Калькулятор доставки

Какой расчет выгоднее?

5 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Сергей Савен

Значки

Какой расчет выгоднее?

Теперь хотелось бы поднять тему о расчете за заказанный товар, а именно интересует, какой расчет лучше всего использовать при закупки товара? Дело в том, что мы будем закупать товар с Китая через посредника и, при этом, наши поставщики предлагают нам как предоплату, так и оплату товара при получение. Но что наиболее выгоднее использовать?

Аватар пользователя Роман Б

Значки

Помощь на форуме

Тю, что за глупый вопрос? Конечно же, после получении товара! Китайцы - ребята хитрые и ленивые, после того, как получили предоплату, могут начать юлить и сачковать, затягивая отправку. Если готовы работать без предоплаты - это, конечно же, оптимально!

1
Аватар пользователя Татьяна Яровая

Значки

Стандартный порядок работы с китайцами в плане оплаты - это 50% при размещении заказа и 50% при получении отгрузочных документов. Нечасто поставщики дают оплату при получении... Но если действительно берутся за работу без предоплаты, то конечно выгоднее этот вариант. Платите за видимый результат (товар), а не за кота в мешке, без преживаний то или не то вам оправили!

1
Аватар пользователя Алексей Матыцин

Значки

Оплату лучше всего сделать наличную при получении товара, тем более в наше время и к тому же , если вы работаете с ним в первый раз.

-1
Аватар пользователя Алексей Матыцин

Значки

Хотя предоплату им вам все равно придеться сделать.Потому что с вашей стороны это будет знак доверия и для него уверенность в вас.

0
Читай новости первым
Скрыть