Калькулятор доставки
Аватар пользователя Андрей Каморин

Значки

Пользуюсь проверенной компанией предоставляющей склады временного хранения. Ихние склады расположены непосредственно вблизи железной дороги, автомагистральных путей а также морского порта. Сбережение товара всегда на высоте.

0
Аватар пользователя Андрей Каморин

Значки

Можно договориться с профессионалами которые занимаются доставками товаров из КНР. Ихние логисты подберут оптимальный вариант. Или же можете сами договариваться с продавцом. Поскольку цветы товар быстро портящийся то наверное следует выбрать доставку по воздуху, но тут и цена возрастет. Самый дешевый способ - морским путем но тут сроки значительно увеличиваются. А еще можно автотранспортом или железной дорогой. Нужно все просчитать и выбрать оптимальный метод. 

0
Аватар пользователя Андрей Каморин

Значки

Считаю что интернет-магазин будет повыгоднее стационарного. Нужно только сделать качественный сайт или обратится к специалистам. Сам второй год занимаюсь продажей электроники через интернет. Как результат - экономия на аренде магазина, персонале, оплате труда. Продаю в основном копии мобильных телефонов, планшеты, флешки, аксессуары. Собираюсь заниматься сувениркой. Продукция исключительно китайская, но у проверенных продавцов. 

0
Читай новости первым
Скрыть