Калькулятор доставки
Аватар пользователя Галина Гридчина

Значки

Возможно, я чего-то недопонимаю, но, насколько мне известно, автомашины везут из Китая к нам, и у нас они очень популярны. Но чтобы было наоборот, я не слышала. Конечно, вы можете навести справки, чтобы узнать поточнее, но, думаю, автомобили везти в эту страну не стоит. 

0
Аватар пользователя Галина Гридчина

Значки

Я думаю, китайцы и не дадут товар в долг. Наверняка, они не дураки и знают, сколько в нашей стране "кидальщиков". А если и дадут в долг, то стоит задуматься, не нарвались ли вы сами на мошенников. Поэтому, думаю, если нет стартового капитала, то лучше и не начинать. Правда, можно открыть бизнес на 2-3 семьи, чтобы что-то наскрести. А там время покажет, может, из трех со временем останется один.

0
Аватар пользователя Галина Гридчина

Значки

Если вы заключаете договор с китайской фирмой, они, наверняка в курсе того, что бы производите из поставляемого ими сырья. И, конечно, вы можете им предложить только тот товар, который вы выпускаете. Не будете же вы им предлагать что-то, что вам придется закупать на стороне за приличные деньги? 

0
Аватар пользователя Галина Гридчина

Значки

Конечно, для начинающей фирмы затраты на посещение выставок в Китае не рентабельны. Но о семинаре я бы этого не сказала. Поездка на семинар обойдется намного дешевле, чем на выставку, но польза от него будет значительная. У китайцев есть чему поучиться.

0
Аватар пользователя Галина Гридчина

Значки

Я думаю, что это получилось случайно. Никакой интернет-магазин не захочет просто так, из-за нескольких вещей, портить себе репутацию. Поэтому вам стоит дозвониться менеджеру, и, скорее всего, вам скажут прислать не заказанный товар, чтобы заменить его тем, который вы заказывали. 

0
Аватар пользователя Галина Гридчина
Галина Гридчина
21.12.2013 - 23:12

Ну почему же не послать наш мед стране, в которой его нет? Тем более, Китай тоже нас не обделяет своими товарами. И трудно представить, как бы мы сейчас жили без товаров из Китая. Получается обмен товарами. Пусть кушают наш мед - на здоровье!

Читай новости первым
Скрыть