Калькулятор доставки
Аватар пользователя Александр Гончаренко

Значки

Начну с того что в каждой таможни, любой страны, свои особенности перевозки лекарств. Вам нужен рецепт, в котором точно указано, количество, нужное для вас сколько на 1 день, что бы согласно ваших целей и длительности пребывания в какой либо стране,  декларировать количества медикаментов, которые вы хотите перевезти. Но в любом случае, для другого человека, лекарства перевозить нельзя. Кроме того, список запрещенных лекарств в иностранных государствах разный. Тут, уже нужно интересоваться и разбираться в зависимости от препаратов, которые вы хотите перевезти и границы государств, которые вы будете пересекать. 

0

Согласен, КНР в этом плане постоянно развивает свои мощности и отправляет грузы по всем возможным направлениям. И не только морем, аир-маил тоже имеет хорошую репутацию доставки товаров с КНР. Они и так уже заполнили весь мир своими товарами и как видимо останавливаться не собираются.

Аватар пользователя Александр Гончаренко

Значки

Немаловажно учитывать еще естественную убыль, если это продукты питания или жидкости какие либо. На срок хранения груза. 

0

Да, а тут КНР очень грамотно поступили. Раскрутив онлайн продажи розницы у заводов потребителей, своей бесплатной почтой отправляют миллионными тиражами, сразу на конечного потребителя. Только вот есть ограничения, в 1 календарный месяц, на 1го чел, посылки не облагается налогом, на суму что не превышающую ценность 200$

Читай новости первым
Скрыть