Калькулятор доставки
Аватар пользователя Маша Сидорова

Значки

Сейчас в Китае работает более тысячи аэропортов, четыре из них международные - это Пекин, Гонконг, Шанхай и Гуанчжоу. Любой из них доставит Ваш груз в течении суток в Россию. Авиадоставка - это самый быстрый, но и самый дорогой способ ввоза товара из-за границы. Выбор аэропорта зависит от вашего местонахождения. Например хороший аэропорт Макао, он находится на востоке острова Тайпа, он занимается коммерческими грузоперевозками. Аэропорт Таосянь также занимается доставкой грузов и пользуется хорошей репутацией. Аэропорт Тяньцзинь Биньхай тоже пользуется популярностью. В этих аэропортах минимум проблем с доставкой груза, редко бывает неразбериха с документами. Персонал хороший, старательный, все таки конкуренция. 

0
Аватар пользователя Маша Сидорова

Значки

Действительно в Китае можно приобрести экзотические фрукты по довольно привлекательной цене. С доставкой сейчас проблем нет, поэтому фрукты сохраняют свои полезные свойства и товарный вид. Что бы организовать поставки из Китая не обязатльно ехать туда. Просто нужно наладить контакты с оптовиками. Есть такой сайт Алибаба, с помощью него вы можете решить как оранизовать постоянные поставки фруктов. 

0
Аватар пользователя Маша Сидорова

Значки

В каком регионе вас интересуют учебные заведения? Специальность логиста можно получть в МИИТе (Московский государственный университет путей сообщения).  В Санкт-Петербурге есть Петребургский государственный университет путей сообщения. В Сибири тоже можно обучиться, в городе Новокузнеке есть Сибирский государственный индустриальный университет. 

0
Аватар пользователя Маша Сидорова

Значки

Обязательно заключаетя договор между владельцем склада и лицом, помещающим товар на склад для хранения. В договоре указывается товар, а также срок его пребывания на складе. Для различных товаров разный срок хранения, но не более двух месяцев. Для скоропортящихся продуктов питания, животных, растений, а также для  товаров запрещенных к ввозу или вывозу из страны срок не более трех суток. 

0
Аватар пользователя Маша Сидорова

Значки

Двенадцать дней это слишком маленький срок, что бы волноваться. Конечно, авиаперевозки - это самый быстрый способ доставки, но тем не мение практика показывет, что и здесь бывают сбои. Тем более в преддверии Новогодних праздников. Скорее всего ваша посылка лежит где-нибудь на внутренних сортировках. Наберитесь терпения, как было сказано выше.

0
Аватар пользователя Маша Сидорова

Значки

Склады делятся на таможенные и коммерческие (товарные). Коммерческие склады предназначены для товара, который не будет экспортироваться или импортироваться. Таможенные, наоборот, оборудованы для товара, который ввозится на территорию страны или вывозиться. Этот вид складов еще подразделяется на два вида: таможенныйе и склады временного хранения. Склады временного хранения это такие помещения в которых хранится товар до сдачи его владельцу. Склады временного хранения также делятся на два типа: открытого и закрытого. Открытые склады доступны для любых лиц, а закрытые - для определенных лиц. Склады временного хранения классифицируются по площади. Склад площадью более 5000 квадратных метров называют терминалами. Здесь хранят большое количество грузов до оформления необходимой документации.

0
Читай новости первым
Скрыть