Калькулятор доставки
Аватар пользователя Павел Валов

Значки

В общем я так понимаю лучше внимательно изучать договора что бы потом не пришлось платить со своего кармана в каждом индивидуальном случае, или же есть строгий регламент в законодательстве на этот счет ?

0
Аватар пользователя Павел Валов

Значки

На родине рабочая сила не такая дешевая как в Китае, да и народ у нас не на столько фанатичен что бы за копейки такое КПД вырабатывать, к тому же нам придется конкурировать с самими же китайцами что очень не просто сделать.

0
Аватар пользователя Павел Валов

Значки

Дина Смаилова1 писал:

Документы если в порядке и все равно приходится платить пакетами или же еще чем-то. Но вообще бы, искоренить все эти моменты. Вы как считаете?

Конечно хочется в это верить, но думаю это возможно лишь в том случае если работники таможни будут поощряться высокой заработной платой и премиями, а с другой стороны будет действовать строгое наказание за взяточничество или иного рода подкупы. Думаю это послужит поводом что бы дорожить своим рабочим местом и исполнять свою работу как того требует законодательство.

0
Аватар пользователя Павел Валов

Значки

Для начала нужно найти правильный подход и войти в доверие к так уважаемым нами представителеям, лучше всего с самого начала зарекомендовать себя с хорошей стороны что бы чувствовалось что с вами можно было иметь дело. Взаимовыгодные отношения налаживаются постепенно, и у любого таможенника найдется минимум причин что бы не взлюбить вас если вы ведёте себя достойно и благодарно.

0
Читай новости первым
Скрыть