Калькулятор доставки
Аватар пользователя Ольга Петрова

Значки

Оплачивает транспортная компания, то есть, в глобальном смыле - Поставщик (он же её и нанимает), однако, подобные вопросы в обязательном порядке прописывайте в договоре поставки, чтобы не возникало проблем. 

0
Аватар пользователя Ольга Петрова
Ольга Петрова
11.06.2014 - 15:06

Наши партнеры (логистическая компания, находящаяся у нас на аутсорсинге), посетила данную выставку, сейчас идет процесс заключения договора на поставку партии грузовиков, зарекомендовавшим себя как качественный транспорт по приемлемой цене, соответственно, в комплект поставки включено тех обслуживание и поставка запчастей. 

Аватар пользователя Ольга Петрова

Значки

Можно. Но Вам необходимо иметь с собой назначение врача, заверенное печатью, где прописаны все те препараты, которые Вы перевозите.

0
Аватар пользователя Ольга Петрова

Значки

Ну во-первых, для таможни очень важно правильно составленные документы, наш специалист по таможенному оформлению даже скидывает предварительно их на согласование в таможню, чтобы заранее подстраховаться. Нам идут навстречу, а мы в свою очередь не забываем поздравлять со всеми праздниками и качественно работаем с поставщиками

0
Аватар пользователя Ольга Петрова

Значки

Добрый день, чтобы не было необходимости в затоваривании склада, четко понимайте потребность производства (Заказчика), заранее информируйте о поступлении товара на склад для своевременного планирования выдачи. На нашем складе активно используется система FIFO - первый пришел, первый ушел - то есть товар, первый поступивший на склад, выдается в первую очередь. 

0
Читай новости первым
Скрыть