Калькулятор доставки
Аватар пользователя Максим Козачук

Значки

Да, эта ситуация очень такая не по себе.  Сейчас много таких мошейников, они могут сделать многое чего, зачем нужно было отправлять такую большую партию за границу. Попробуйте обратится к этому Юристу,  что бы он подсказал что дальше делать!

0
Аватар пользователя Максим Козачук

Значки

Да, вам  может легко проложить маршрут Логист, только выбрать путь, только на нём очень не рекумендуеться экономить. Потому что это от него зависит, ваш товар будет доставлен в точку или нет, так что на нём не стоит экономить, все возможно сделать, только нужно что бы вы хотели.

0
Аватар пользователя Максим Козачук

Значки

Организации внедряют такие инициативы по улучшению, как бережливое производство, в надежде на достижение существенного прогресса в реализации общих целей бизнеса.Организации внедряют такие инициативы по улучшению, как бережливое производство, в надежде на достижение существенного прогресса в реализации общих целей бизнеса. Обращайте внимание  на людей которые из обслуживание, точнее из персонала.
 

0
Аватар пользователя Максим Козачук

Значки

 
Здравствуйте. Конечно что такое дело как Бизнес с Китаем сейчас на данный момент очень выгодно.Сейчас Китай производитель многих продукций, товаров.Китай идёт вперед во всех направление, там  дешевая рабочая сила.Китайцы трудовые люди.Спасибо!
0
Читай новости первым
Скрыть