Калькулятор доставки
Аватар пользователя Анна Петрова

Значки

Вам безусловно стоит обратиться в фирму, занимающуюся ЭД и ПО. Специалист гораздо быстрее и грамотнее решит все вопросы, оформит документы и прочее. Это очень удобно. Компания сэкономит ваше время и деньги. Сейчас без труда можно выбрать фирму, отвечающую вашим требованиям и наиболее вам подходящую.

0
Аватар пользователя Анна Петрова

Значки

Если сами возьметесь и привезете товар. Больше никак. Любой способ дорого обходится. Попробуйте договориться с посредниками, уступите им в чем-то, возможно и они вам уступят. В КАРГО всегда было дорого. Это один из самых безопасных способов, но очень затратный. Поэтому в вашем случае лучше искать решение с частниками, вне организаций.

0
Аватар пользователя Анна Петрова

Значки

Возможно затраты на автотранспорт вы окупите. Но вы потеряете огромное количество времени на перезагрузку товара из вагонов в машины. Если сроки неограниченные, то можете спокойно затевать такую схему. Но следует также помнить о документальном оформлении подобной системы.

0
Аватар пользователя Анна Петрова

Значки

Возможно сначала стоит узнать поподробнее о фирмах, предлагающих подобное ПО, и исходя из этого отдать предпочтение какой-либо компании. Сфера продаж уже достаточно раскручена, и компании, предоставляющие программное обеспечение для данной сферы, могут создать для вас индивидуальное ПО с вашими пожеланиями и включениями.

0
Аватар пользователя Анна Петрова

Значки

Конечно, есть стандартные ПО и трудностей с его приобретением у вас не возникнет. Но если вы хотите, чтобы ваша система работала без перебоев и вы в любой момент могли обратиться за квалифицированной помощью, то лучше обратиться к программисту и он создаст вам индивидуальную программу для вашего магазина. Это к тому же гораздо безопаснее.

0
Аватар пользователя Анна Петрова

Значки

Вагоны это очень хлопотное дело. Кроме того, что они очень дорого стоят и их не так уж легко приобрести, для их эксплуатации  еще и водителя нужно будет нанимать. Все это очень большие затраты. К тому же через некоторое время необходимость в них может отпасть, а сбыть ж/д вагоны это не так уж и просто. Обдумайте хорошенько, не лучше ли будет арендовать несколько вагонов?

0
Аватар пользователя Анна Петрова

Значки

Принципы такие же, как и в любом другом направлении бизнеса. Ищите посредников, либо сразу покупателей, отправляете пробную партию и дальше сотрудничаете. Есть одно но - с таможней могут возникнуть проблемы, поэтому заранее узнавайте какие ограничения установлены на ввоз подобной продукции.

0
Аватар пользователя Анна Петрова

Значки

Для раскрутки большого бизнеса, окупаемого и выигрышного, эти выставки даже необходимы. Там можно найти не только инвесторов и спонсоров, но и компаньонов. Семинары также будут способствовать распространению вашей продукции. И в конце это все окупится не один раз. А для начинающих предпринимателей это скорее будет лишним.

0
Аватар пользователя Анна Петрова

Значки

Поставщики из Китая нередко подобными выходками отличались. Никто не застрахован и от мошенников, которые регистрируют несколько профилей на бизнес-площадках Китая, копируют содержимое продукции предприятий в виде каких-нибудь изображений и проводят различные махинации, используя иностранных заказчиков. Лучше всего заранее побеспокоится о безопасности своих финансов и провести аудит фабрики китайского поставщика.

0
Читай новости первым
Скрыть