Калькулятор доставки
Аватар пользователя Роман Мишиев

Значки

http://mp.weixin.qq.com/s?__biz=MzIwMjA4Njk4Mg==&mid=2649511242&idx=1&sn=b7bc581078d2ec2a426ce080d09432fb&scene=1&srcid=0604HoJfamg0pIARrf1Ygxan&from=singlemessage&isappinstalled=0#wechat_redirect

0
Аватар пользователя Роман Мишиев

Значки

Я работаю в логистике давно. сталкивался с разными проблемами. При приема груза на склад обязательно перед отправкой мы проверяем товар поверхностно. Если есть какое то нарушение есть. С разрешением клиента вскрываем и проверяем товары. Уже на месте решаем. Необходимая переупаковка груза. Сообщать поставщику что товар не годен к отправки. Либо сообщаем клиенту о необходимости упаковки груза в деревянные упаковки для сохранности груза.

0
Аватар пользователя Роман Мишиев

Значки

Здравствуйте. Вы раньше отправляли такие коляски? Или хотите только начать? И если можете предложение на почту. Подробнее.

0
Аватар пользователя Роман Мишиев

Значки

Согласен с вами. Такие грузы только по специальным транспорта и по законным документам. В этом случае при нарушения отвечает тот кто будет перевозить.

0
Аватар пользователя Роман Мишиев

Значки

В Китае много транспортных и логистических компаний и карго. Но каждый работает по своему профилю. Не все конечно. Хотя было бы не плохо. У меня есть такая идея по обьеденению транспортных услуг. То есть. Если клиента интересует доставка определенного груза. Я например передаю запрос туда, кто занимается доставкой такого груза. Так же мне передают клиентов. Я хочу сказать, если кто прочтет. Может У кого то появится предложение по этому поводу. Всегда готов обсудить. У меня уже есть несколько компаний по сотрудничеству обмену клиентов. А так же других услуг. Это интересная тема. И для его продвижения нужно много мозгов и идей.

0
Аватар пользователя Роман Мишиев

Значки

лучше перевозить такие грузы в транспорте, которые соответствуют этому виду грузов. либо обратится к компаниям, занимающимися перевозкой опасных грузов. меньше головной боли. легче спица.

0
Читай новости первым
Скрыть