Калькулятор доставки

Желобчатые станки для лущения древесины

1 — ∞ шт
386 000 q
Минимальная партия:
1 шт
Описание:

1. Примите открытый силос, который может питаться от одного конца до другого, и упростите работу другого конца, что преодолеет недостатки подачи питания, разгрузки материала и сегментированные рабочие режимы существующей машины для зачистки роликов и имеет высокую эффективность работы.
2, из-за воздействия зубьев на деревянную секцию, не только делают деревянную секцию в шасси циклическим движением и вокруг их собственного вращения, так что эффективность зачистки высока, замерзшая древесина, сухая древесина и твердая для чистки древесные породы также имеют хорошую сетку для вскрыши ставка.
3. Он обладает сильной адаптируемостью к дереву и может очищать древесину от разных видов деревьев, их диаметра, длины и формы. Поскольку сегмент дерева выполняет поворот и нерегулярные прыжки, вогнутая часть криволинейной части дерева также может хорошо сочетаться с отслаивающимися зубами. контакт. Поэтому скорость зачистки изогнутых бревен намного выше, чем у других типов барабанов.
4, из-за того, что огромный корпус закреплен, поэтому низкое потребление энергии, низкий уровень отказов, рабочая нагрузка, вибрация и шум намного ниже, чем машина для снятия барабана, машина может быть изготовлена на земле или даже без базовой установки, Прост в использовании.

Читай новости первым
Скрыть