Калькулятор доставки

Поиск производителей в Китае

Цена:
6 000 q
Описание:

Поиск производителей либо поиск определенного товара на территории Китая – это первый и очень важный этап работы с поставками товаров из Китая, от которого зависит вся дальнейшая работа по закупке данного товара и весь бизнес в целом. К данному этапу необходимо отнестись со всей серьёзностью, если Вы решили самостоятельно найти производителя, то будьте готовы потратить огромное количество времени и сил на поиски и к возникновению определенных рисков.

На сегодняшний день многие китайские товары по качеству ничем не уступают американским или европейским. Но, все еще существует вероятность встретить производителей, которые не отработали технологию производства и не могут обеспечить достойное качество производства, оказывая негативное влияние на бренд «Сделано в Китае». Так же существует вероятность, что производитель на самом деле является не производителем, а посредником.

Что бы сэкономить время и деньги, избежать лишних проблем при поиске и налаживании контактов с китайским бизнесом поручите всю работу экспертам ВЭД, которые имеют богатый опыт по поиску и подбору производителя.

Поиск производителей проводится по определенным критериям, в процессе поиска все поставщики проходят проверку на подлинность и безопасность сделки. По результатам работы будет предоставлен список надежных поставщиков с отчетом о проделанной работе.

Основные преимущества сотрудничества с нами:

в результате поиска предоставим список проверенных поставщиков;
предоставим полную информацию о товаре (качественное фото, технические характеристики, минимальная партия заказа, стоимость, образец, сроки производства и т.д.);
поможем добиться выгодных для Вас цен и условий сотрудничества;
окажем квалифицированную помощь в проведении переговоров с поставщиком;
проконтролируем сроки и качество производства.

Читай новости первым
Скрыть