Калькулятор доставки

Устный и письменный перевод

Услуга
Цена:
6 000 q
Описание:

Для успешного ведения бизнеса с Китаем необходимо понимать культуру, менталитет, и желательно говорить с бизнес партнером на одном языке, в помощь Вам придут наши переводчики, которые готовы оказать качественный, профессиональный перевод!

Переводчики компании готовы оказать свои услуги письменного перевода документов, сайтов и устные переводы на тематических выставках, во время переговоров, при посещении заводов.

Переводчики компании это менеджер-переводчик, с дипломом международных отношений, специалисты в области ВЭД, с большим опытом работы в сфере закупок и перевода на специализированную тематику (автомобильные запчасти, мебель, канцелярские принадлежности, строительные материалы и т. д.). Переводчик-менеджер ВЭД это не просто переводчик, который будет переводить Ваше общение с другой стороной, он полностью будет представлять Вашу сторону, защищать Ваши интересы, что бы Вы получили наибольшую выгоду в сотрудничестве с производителями и поставщиками.

Конфиденциальность. Все переводчики хорошо знают переводческую этику и гарантируют не разглашение информации перевода.

Специальное предложение! Перевод сайта на китайский язык.

Более развернутую информацию об услуге "Устный и письменный перевод" Вы можете получить у специалистов компании по телефону 8 (388) 222-85-60 или 8 (913) 697-41-77 по электронной почте - altayimpex [at] bk [dot] ru

Читай новости первым
Скрыть