Калькулятор доставки

Пакет услуг по продаже продукции в Китае

Услуга
Цена:
Договорная
Описание:

Решили выйти на рынок Китая, но не знаете как?

Мы поможем Вам найти покупателей в Китае, поставить вашу продукцию на поток!
Одной из главных специализаций ООО Алтайимпэкс - экспорт и продвижение продукции на территории Китая. Представительство в Китае позволяет нам работать на прямую с дистрибьюторами Китая и сетями BC, KA, онлайн торговыми платформами как Таобао, Tianmao, Alibaba, 1haodian и т.д. Мы вывели на рынок Китая подсолнечное масло ТМ DIKANKA, ТМ Dnipro, высокоолеиновое подсолнечное масло для жарки EFFO CHIF, королевский рис производства Вьетнам ТМ Lotus и т.д.
В рамках пакета услуг по выходу на рынок Китая будет выполнена объемная работа, которая включает:
- Маркетинговое исследование рынка.
Анализ рынка, выявление конкурентов. Предоставим перечень требований государственных органов КНР для ввоза в страну. Особенности таможенного и карантинного оформления в Китае. Выявление трендов и предпочтений покупателей. Предоставление цен на товар, представленный на полках сетей и интернет магазинов.

- Адаптация для китайского рынка.
Проверка этикетки на соответствие с государственными требованиями этикетки иностранного происхождения. При необходимости внесение изменений на этикетку. Адаптация этикетки и рекламных материалов для китайского потребителя. Перевод каталогов, этикетки на китайский язык.
Подбор иероглифов для торговой марки, что бы звучало красиво и со смыслом.

- Отправка образцов Китай. Проведение лабораторных исследований в Китае.
Исследование продукции на соответствие ГОСТам Китая.

- Составление коммерческого предложения для Китая.

- Поиск клиентов в Китае. Дистрибьюторов. Организация встреч с клиентами и презентация продукции. Содействие в заключении сделки на поставку продукции либо отправка пробной партии в Китай и реализация через наше представительство в Китае.

- Продвижение на площадках оптовой торговли в Китае.

- Подготовка документов для таможенного оформления в Китае.

- Регистрация этикетки в Китае.
Перевод этикетки на китайский язык, составление информации для стикера на китайском языке. Регистрация этикетки в госорганах Китая и одобрение этикетки.

- Доставка партии товара. Прохождение карантинной инспекции и таможенное оформление товара в Китае.

- Доставка по Китаю.

- Реализация со склада. Выходим в сети через дистрибьюторов.
Более развернутую информацию об услуге "Пакет услуг по продаже продукции в Китае" Вы можете получить у специалистов компании по телефону 8 (388) 222-85-60 или 8 (913) 697-41-77 по электронной почте - altayimpex [at] bk [dot] ru

Читай новости первым
Скрыть