Иван Саттаров

MARINE PORT CHINA 2013 - международная выставка портовых технологий, транспортного судоходства и логистики

Крупнейшая профессиональная и наиболее содержательная выставка в Азиатско-Тихоокеанском регионе в области морских и портовых технологий MARINE PORT CHINA способствует развитию китайской морской отрасли и играет активную роль в международном сотрудничестве в морской торговле. Выставка аналогична ведущей отраслевой выставке MARINE PORT, проходящей в Мюнхене, но с учетом специфики азиатского региона.
MARINE PORT CHINA 2013 пройдет с 29 по 31 октября в Даляне - важном портовом городе и торговом, промышленном и туристическом центре Северного Китая и Северо-Восточной Азии. На выставке MARINE PORT CHINA 2008 будут представлены лучшие мировые образцы оборудования и услуг индустрии транспортного судоходства, портовые услуги и технологии, услуги логистики и т.д. B рамках MARINE PORT CHINA 2013 организована бoльшая пpoгpaмма cмeжныx мepoпpиятий, включaя фopумы, конференции, инфopмaциoнныe coбытия и диcкуccии.
Место проведения: Китай, Далянь, Grand Hyatt Hotel
Организатор: Underway Shanghai International Exhibition Co., Ltd (SIEC)
Официальный сайт: http://www.marineportchina.com/home.php?langsign=en
с 12 октября 2013 по 11 ноября 2013
Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Елена Каспирович
Таможня
Цифровую трансформацию таможенной службы обсуждают в Новосибирске
Фото: закодированная ссылка на опрос Сибирского таможенного управления

Более 150 представителей бизнеса, госструктур и таможенных органов приняли участие в заседании консультативного совета при Сибирском таможенном управлении (СТУ).

Елена Каспирович
Финансы
100 рублей за доллар — это больно или нормально?
Фото: скриншот с сайта ЦБ РФ

Как же сделать, чтоб всем было хорошо? У Германа Грефа есть идея на этот счёт

Редакция
Таможенная страда накануне 1 декабря
Фото пресс-службы Читинской таможни

Некоторые таможенные посты, в том числе, Сибирский ЦЭД объявили о работе до конца ноября в круглосуточном режиме и без выходных

Елена Каспирович
«Точки роста» российского экспорта в Китай
Фото с сайта Freepik

Российский экспорт в Китай может вырасти не только за счёт сельхозпродукции, но и IT-услуг

Елена Каспирович
Упрощение торговли обсуждается на VI Российско-Китайском форуме предпринимателей в Сиане (КНР)
Фото из Telegram-канала Бориса Титова

Около 500 представителей деловых кругов и государственных органов двух стран собрались на форум, организованный Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития (РККДМР) при поддержке Народного правительства провинции Шэньси (КНР).

Елена Каспирович
Рекордный рост грузооборота на МАПП Забайкальск
Фото пресс-службы Читинской таможни
Редакция
С днем бухгалтера: признание мастерам финансовой логистики и ВЭД
Фото сгенерировано ИИ Шедеврум

Уважаемые читатели, партнеры и коллеги примите самые искренние поздравления с Днем бухгалтера!

Елена Каспирович
ЧП на Урале, поезда задерживаются

Из-за возгорания цистерн с топливом повреждены мост и 400 метров путей

Фото пресс-службы РЖД
Елена Каспирович
Фискальные новости и падение импорта электроники
Фото с сайта Freepik.com

Законопроект о введении технологического сбора за ввоз или производство продукции с электронной компонентной базой принят Госдумой во втором чтении.

Елена Каспирович
Китай ужесточает экспорт автомобилей с 1 января 2026

Нововведение нацелено на борьбу с продажами новых автомобилей под видом «б/у»

Фото с сайта Freepik.com