Анна Сахарова

Металлообработка: оборудование и технологии

Китайская международная выставка металлобрабатывающего оборудования и технологий IMPE-2014 состоится в Тяньцзине, КНР.
IMPE-2014 освещает особенности металлообрабатывающей промышленности и признана важнейшим событием для представителей данного сектора в Северном Китае.
Выставка направлена не только на усовершенствование технологий и улучшение качества продукции, но и на привлечение иностранных инвесторов. Более 700 компаний предлагают современное оборудование и инновационные разработки. Экспозиция IMPE включает широкий спектр металлорежущего оборудования, машин для обработки металлов, гибкие станочные системы, прессы, штамповочную технику, инструменты и материалы.
Немаловажной тематикой является программное управление на разных участках производства, техническая диагностика и автоматизированное проектирование. В рамках IMPE-2014 пройдет специализированный семинар по вопросам применения новейших методик и ноу-хау.
Выставка представляет интерес для предприятий металлообрабатывающей промышленности, производителей профильного оборудования и материалов, IT-компаний, разработчиков, инженеров и технологов, поставщиков и дистрибьюторов.
Место проведения: Tianjin Binhai International Convention and Exhibition Center (BICEC)
Периодичность: раз в 2 года
Организатор: Zhenwei Exhibition Group
Официальный веб-сайт мероприятия: www.chinaimpe.com.cn

Экспонируемые продукты:
Токарные и фрезерные станки
Вертикальные и горизонтальные расточные станки
Пильные и фассонно-фрезерные станки
Протяжные и долбежные станки
Резьбонарезные и сверлильные станки
Шлифовальные станки типа CNC
Зубообрабатывающие и фасонно-фрезерные станки
Хонинговальные станки
Высечные и элетроэрозионные станки
Резаки для листового металла
Стригальные машины
Прядильные и отливные машины для брусьев и труб
Станки с параллельной кинематикой
Плазменная и газопламенная обработка
Обрабатывающие центры
Станки, приспособления, инструмент и инвентарь специального назначения
Нестандартное оборудование
Сварочные кондукторы, фиттинги
Автоматические линии и комплексы
Робототехника
Гибкая станочная система
Материалы и инструменты
Измерительные приборы
Испытательное оборудование
Программное обеспечение и менеджмент
Вспомогательное оборудование
Время работы:
В первый день с 09:30-16:30
Ежедневно с 09:00 до 16:30
В последний день с 09:00 до 14:00
с 21 августа 2014 по 24 августа 2014
Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Анатолий Якимов
Импорт
Топ-10 трендовых товаров из Китая для россиян в ноябре 2025
Коллаж из фото с официального сайта торговой сети DNS

В ноябре 2025 россияне на Taobao, Tmall и JD активно искали конкретные гаджеты, косметику и товары для дома, особенно после распродаж в День холостяка – 11.11. Chinalogist выяснил какие товары были наиболее популярные у россиян. Цены указаны по курсу ЦБ РФ на 1 декабря 2025 года – 10,99 рубля за 1 юань

Анатолий Якимов
Импорт
Транзит из Китая в Россию через Казахстан под контролем: новые договоренности по нелегальному импорту
Фото с официального сайта Президента России

Президенты России Владимир Путин и Казахстана Касым-Жомарт Токаев договорились о совместных мерах против «черного» импорта китайских товаров через Казахстан в РФ, включая усиление таможенного контроля и декларирование стоимости грузов. Ранее на российско-казахстанской границе возникла пробка из грузовиков без документов, в связи с провероками. Стороны согласовали «зеленый коридор» с минимальной уплатой пошлин для разблокировки очереди, гарантируя отсутствие будущих задержек.

Елена Каспирович
Цифровую трансформацию таможенной службы обсуждают в Новосибирске
Фото: закодированная ссылка на опрос Сибирского таможенного управления

Более 150 представителей бизнеса, госструктур и таможенных органов приняли участие в заседании консультативного совета при Сибирском таможенном управлении (СТУ).

Елена Каспирович
100 рублей за доллар — это больно или нормально?
Фото: скриншот с сайта ЦБ РФ

Как же сделать, чтоб всем было хорошо? У Германа Грефа есть идея на этот счёт

Елена Каспирович
Таможенная страда накануне 1 декабря
Фото пресс-службы Читинской таможни

Некоторые таможенные посты, в том числе, Сибирский ЦЭД объявили о работе до конца ноября в круглосуточном режиме и без выходных

Елена Каспирович
«Точки роста» российского экспорта в Китай
Фото с сайта Freepik

Российский экспорт в Китай может вырасти не только за счёт сельхозпродукции, но и IT-услуг

Елена Каспирович
Упрощение торговли обсуждается на VI Российско-Китайском форуме предпринимателей в Сиане (КНР)
Фото из Telegram-канала Бориса Титова

Около 500 представителей деловых кругов и государственных органов двух стран собрались на форум, организованный Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития (РККДМР) при поддержке Народного правительства провинции Шэньси (КНР).

Елена Каспирович
Рекордный рост грузооборота на МАПП Забайкальск
Фото пресс-службы Читинской таможни

Читинская таможня сообщает, что с начала месяца было оформлено около 18 тысяч транспортных средств международной перевозки. Это на 43,7% больше прошлогодних показателей за аналогичный период. Почти по тысяче ТС в сутки оформляют здесь таможенники. Грузооборот за этот же период увеличился на 33,5% и составил 182 тыс. тонн.

Редакция
С днем бухгалтера: признание мастерам финансовой логистики и ВЭД
Фото сгенерировано ИИ Шедеврум

Уважаемые читатели, партнеры и коллеги примите самые искренние поздравления с Днем бухгалтера!

Елена Каспирович
ЧП на Урале, поезда задерживаются
Фото пресс-службы РЖД

Из-за возгорания цистерн с топливом повреждены мост и 400 метров путей