Иван Саттаров

Shanghai Int. Ad & Sign Expo: реклама и дизайн

Shanghai International Ad & Sign Expo — это не только крупнейшее мероприятие, но и золотое дно полезных контактов, возможностей расширения бизнеса. Многотысячная аудитория специалистов ежегодно посещает Шанхай, ведь здесь сосредоточен весь спектр необходимого оборудования и материалов. Также выставка соответствует высоким стандартам и одобрена Международной Ассоциацией выставочной индустрии UFI.
Кроме того, организаторы сотрудничают с двадцатью зарубежными отраслевыми ассоциациями и предвосхищают отличные результаты участия и посещения выставки. Shanghai International Ad & Sign Expo 2013 знакомит с последними техническими новинками в сфере производства рекламы и маркетинговыми технологиями, а также главными тенденциями рынка. Площадь выставки достигает 200 тыс. кв. метров.
Экспозиция сопровождается значительным количеством деловых мероприятий, которые, помимо общения на стендах, предоставят комплексный обзор практических советов и опыта ведущих специалистов. В рамках Shanghai International Ad & Sign Expo 2013 пройдут серии презентаций, мини-семинаров и воркшопов.
Аудитория выставки Shanghai International Ad & Sign Expo:
Выставка будет полезна для специалистов в области рекламы, закупщиков, производителей и поставщиков соответствующего оборудования, владельцев торговых точек, руководителей предприятий, отделов маркетинга, дизайнеров, инженеров, разработчиков.
Место проведения: Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)
2345 Longyang Road, Pudong New Area Shanghai P.R.C. 201204
Tel: +86 21 28906888 28906666
Fax: +86 21 28906777
Web: http://www.sniec.net/
Периодичность: Ежегодно
Организатор: Shanghai Modern International Exhibition Co., Ltd 18F No.8 ShengZe Road, Shanghai, China
Tel: 86-21-63288899
Fax : 86-21-63749188
Web: http://www.chinamie.com/en/index.asp
Официальный веб-сайт: http://www.apppexpo.com/index/2/en
Экспонируемые продукты:
Полиграфическое оборудование
Принтеры, копировальная техника, сканеры
Плоттеры
Цифровая и офсетная печать
Полиграфическая реклама
Торговые знаки и логотипы
Наружная реклама, экраны, щиты
Выставочные стенды
Обработка изображений
Графический дизайн
Настольные издательские системы
Мультимедийная реклама
Аудио и видео технологии и оборудование,
Производство видео и пост-продакшн
3D-анимация
Реклама СМИ
Время работы Ежедневно с 09.00 до 18.00
В последний день с 09.00 до 14.00
с 10 июля 2013 по 13 июля 2013
Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Анатолий Якимов
Маркетинг
Китайский диктант впервые пройдет в Новосибирске: победитель получит поездку в Пекин
Фото предоставлено организаторами мероприятия

В Новосибирске 1 октября впервые состоится открытая международная просветительская акция «Китайский диктант». Участники смогут проверить навыки восприятия китайской речи, знания иероглифики, лексики и грамматики. Победитель продвинутого уровня получит билеты в Пекин от АО «ВЭД-Агент».

Анатолий Якимов
Логистика
Россия, Монголия и Китай обсудили новый железнодорожный транзит через Забайкалье
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Россия, Монголия и Китай прорабатывают новый маршрут для перевозки грузов через территорию Монголии. Перспективы строительства железнодорожного коридора обсудили в Улан-Баторе во время второго Форума регионов России и Монголии.

Анатолий Якимов
Импорт
Из Китая в Сибирь отправили новую партию негабаритного оборудования на 15 тралах
Фото АО «ВЭД Агент»

В Маньчжурии завершили погрузку 15 тралов с негабаритным оборудованием для отправки в Сибирь. После оформления и подготовки колонна направится из Китая в Россию через Международный автомобильный пункт пропуска «Забайкальск». Перевозку организовали специалисты АО «ВЭД Агент».

Анатолий Якимов
МАПП «Краскино» закроют на сутки 21 сентября из-за переезда контрольных служб
Фото пресс-службы ДВТУ

МАПП «Краскино» временно остановит работу 21 сентября 2026 года. В течение суток через пункт пропуска не будут оформлять грузы и пропускать физических лиц.

Анатолий Якимов
Уссурийская таможня пресекла вывоз в Китай трепанга и 343 килограмма морского гребешка
Фото пресс-службы Уссурийской таможни

Уссурийские таможенники пресекли две попытки незаконного вывоза водных биоресурсов из Приморского края в Китай. В ходе проверок на пунктах пропуска сотрудники таможни обнаружили 3,5 килограмма сушеного дальневосточного трепанга и 343 килограмма замороженного морского гребешка.

Анатолий Якимов
Китайская Chang’an Hua Grain and Oil оценила качество алтайского зерна
Фото пресс-службы Алтайского филиала ФГБУ «ЦОК АПК»

Делегация китайской компании Chang’an Hua Grain and Oil Co., Ltd. посетила испытательную лабораторию Алтайского филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Барнауле. Визит состоялся 17 сентября и был посвящен оценке качества российского зерна, а также обсуждению перспектив его поставок на китайский рынок.

Анатолий Якимов
Станки с ЧПУ из Китая: где купить оборудование, как привезти в Россию и сколько платить на таможне
Фото с сайта magmifik.com

Китай давно перестал быть только рынком недорогих ручных станков. Сегодня в стране выпускают токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные, лазерные, плазменные, электроэрозионные станки, вертикальные и горизонтальные обрабатывающие центры, портальные комплексы и автоматизированные производственные ячейки. Российские предприятия закупают оборудование в КНР для металлообработки, мебельного и деревообрабатывающего производства, рекламной индустрии, машиностроения, выпуска комплектующих, ремонта техники и создания небольших серийных производств.

Анатолий Якимов
Китай увеличил долю в импорте полимеров в Россию до 51%
Фото с сайта magnifik.com

Китай укрепил позиции на российском рынке полимеров: его доля в общем объеме импорта этой продукции достигла 51%. Таким образом, более половины зарубежных поставок полимерных материалов в Россию приходится на китайских производителей.

Анатолий Якимов
Россия расширит проверку китайской продукции непосредственно на заводах КНР
Фото пресс-службы «РТ-Техприемка»

«РТ-Техприемка» госкорпорации Ростех планирует развивать сеть российских центров технической приемки в Китае. На таких площадках российские специалисты смогут проводить аудит предприятий, проверять качество продукции и ее соответствие требованиям заказчиков еще до отгрузки в Россию.

Анатолий Якимов
Торговля с Китаем в 2026 году: почему бизнес переходит к «белому» импорту и управлению рисками
Фото предоставлено организаторами выставок

С 25 по 27 августа 2026 года в московском выставочном комплексе «Тимирязев Центр» прошли 10-я Национальная выставка потребительских товаров China Commodity Fair (CCF) и 7-я Национальная выставка промышленного оборудования и инноваций China Machinery Fair (MACHINERY).