Александра Дашкевич

Aziya Lianhe Corp.Ltd.

О Компании

Aziya Lianhe.Ltd - это торговая компания, официально зарегистрированная на территории КНР, и внесенная в торговый реестр КНР. Особенность нашей компании состоит в том, что, сохраняя все возможности на территории РФ, мы имеем равнозначные возможности в Китае. Мы готовы предоставить Вам те приятные, но, зачастую, недоступные иностранцу опции работы с Китаем, которые не смогут вам предложить компании, не зарегистрированные в КНР. Встреча с производителем без посредников. Валютные платежи (переводы как юридическим так и физическим лицам). Авто, жд, авиа, морские перевозки по Китаю. Международные перевозки, доставка карго из Китая в Россию. Таможенное оформление на любом таможенном пункте пропуска КНР, РФ. Возврат китайского НДС. Отправка груза из Китая в Казахстан. Собственная фирма в Китае позволяет осуществлять продажи по ценам завода, при этом существует возможность возмещения НДС, что само по себе является значительным аргументом при вопросе снижения себестоимости товара. Каким образом с нами сотрудничать? По договору купли-продажи на территории России. По агентскому договору оказания услуг. По валютному контракту. Если говорить о уже существующих направлениях деятельности- это: - поставки топливной аппаратуры и форсунок BOSCH , DENSO, CUMMINS, DEUTZ, FAW, WEICHAI, YUCHAI, SHANGCHAI ; - поставки оборудования, преимущественно горно-шахтного; - поставки буровых установок, - поставки башенных кранов. - оптовые поставки запасных частей, таких известных марок как: Changlin, Shantui, Shaanxi (Shacman), Faw, SDLG (Shandong Lingong), XCMG, Howo, Zoomlion, Liugong, Longgong (Lonking), Dongfeng, Foton, Hania, Yutong, на двигатели Yuchai, Weichai, Shangchai, Deutz, Isuzu для закупа оптовыми клиентами. Что касается Ценностей нашей компании, безусловно это Качество, Успех, взаимность с контрагентом, достижение поставленной цели, желаемого результата. Искренне надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество. С уважением, Коллектив Asia Lianhe.Ltd.

Официальные данные

Информация

Полное наименование: Heihe Aziya Lianhe Economic & Trade Corp., Ltd.

Вебсайт: http://shop1403715317896.1688.com

Китай, Heihe Shi

Телефоны: +8618945161996, +79145815196

Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Анатолий Якимов
Таможня
МАПП «Краскино» закроют на сутки 21 сентября из-за переезда контрольных служб
Фото пресс-службы ДВТУ

МАПП «Краскино» временно остановит работу 21 сентября 2026 года. В течение суток через пункт пропуска не будут оформлять грузы и пропускать физических лиц.

Анатолий Якимов
Таможня
Уссурийская таможня пресекла вывоз в Китай трепанга и 343 килограмма морского гребешка
Фото пресс-службы Уссурийской таможни

Уссурийские таможенники пресекли две попытки незаконного вывоза водных биоресурсов из Приморского края в Китай. В ходе проверок на пунктах пропуска сотрудники таможни обнаружили 3,5 килограмма сушеного дальневосточного трепанга и 343 килограмма замороженного морского гребешка.

Анатолий Якимов
Экспорт
Китайская Chang’an Hua Grain and Oil оценила качество алтайского зерна
Фото пресс-службы Алтайского филиала ФГБУ «ЦОК АПК»

Делегация китайской компании Chang’an Hua Grain and Oil Co., Ltd. посетила испытательную лабораторию Алтайского филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Барнауле. Визит состоялся 17 сентября и был посвящен оценке качества российского зерна, а также обсуждению перспектив его поставок на китайский рынок.

Анатолий Якимов
Станки с ЧПУ из Китая: где купить оборудование, как привезти в Россию и сколько платить на таможне
Фото с сайта magmifik.com

Китай давно перестал быть только рынком недорогих ручных станков. Сегодня в стране выпускают токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные, лазерные, плазменные, электроэрозионные станки, вертикальные и горизонтальные обрабатывающие центры, портальные комплексы и автоматизированные производственные ячейки. Российские предприятия закупают оборудование в КНР для металлообработки, мебельного и деревообрабатывающего производства, рекламной индустрии, машиностроения, выпуска комплектующих, ремонта техники и создания небольших серийных производств.

Анатолий Якимов
Китай увеличил долю в импорте полимеров в Россию до 51%
Фото с сайта magnifik.com

Китай укрепил позиции на российском рынке полимеров: его доля в общем объеме импорта этой продукции достигла 51%. Таким образом, более половины зарубежных поставок полимерных материалов в Россию приходится на китайских производителей.

Анатолий Якимов
Россия расширит проверку китайской продукции непосредственно на заводах КНР
Фото пресс-службы «РТ-Техприемка»

«РТ-Техприемка» госкорпорации Ростех планирует развивать сеть российских центров технической приемки в Китае. На таких площадках российские специалисты смогут проводить аудит предприятий, проверять качество продукции и ее соответствие требованиям заказчиков еще до отгрузки в Россию.

Анатолий Якимов
Торговля с Китаем в 2026 году: почему бизнес переходит к «белому» импорту и управлению рисками
Фото предоставлено организаторами выставок

С 25 по 27 августа 2026 года в московском выставочном комплексе «Тимирязев Центр» прошли 10-я Национальная выставка потребительских товаров China Commodity Fair (CCF) и 7-я Национальная выставка промышленного оборудования и инноваций China Machinery Fair (MACHINERY).

Анатолий Якимов
Где поесть на Canton Fair в Гуанчжоу: питание на выставке, рядом с Пачжоу и полезные советы

Поездка на Canton Fair редко проходит в спокойном темпе. Посетителю нужно пройти регистрацию и контроль, сориентироваться в огромном выставочном комплексе, найти стенды нужных компаний, обсудить цены и условия поставок, собрать каталоги, проверить образцы, обменяться контактами. В такой программе вопрос питания становится частью деловой логистики.

Фото с сайта magnifik.com
Анатолий Якимов
Морские перевозки из Нинбо в Россию перед праздниками в Китае: доступны места на рейсах
Фото с сайта magnifik.com

Конец сентября традиционно становится напряженным периодом для поставок из Китая. С 25 по 27 сентября в стране отмечают Праздник середины осени, а с 1 по 7 октября будут выходными в честь Дня образования КНР.

Анатолий Якимов
Аналог «Честного знака» в Китае: какие товары маркируют QR-кодами и как работает прослеживаемость
Коллаж из фото Анатолия Якимова

В Китае нет единой цифровой системы маркировки потребительских товаров, которая полностью повторяла бы российский «Честный знак». Вместо одного оператора и общего массива кодов в стране действует несколько отраслевых систем прослеживаемости. Наиболее жесткие правила цифровой идентификации применяются к лекарствам, отдельным видам пищевой продукции, медицинским изделиям и косметике.