Надежда Тимофеева

China Premium Logistics

О Компании

Наша компания специализируется на предоставлении клиентам комплекса услуг для сотрудничества и ведения бизнеса с китайскими поставщиками и производителями.
Главный офис компании China Premium Logistics находится в столице Китая, городе Пекин. Наша компания предлагает своим клиентам качественный и надёжный сервис обслуживания при закупке и транспортировке грузов из Китая.
Сотрудничество с Китаем является очень выгодным и перспективным, раскрывая грандиозные возможности для иностранных предпринимателей. Однако, как и в любом бизнесе, здесь есть свои риски и нюансы: необходимо учитывать специфику страны, законодательство, традиции, рыночные условия и так далее.
Сотрудники нашей компании - специалисты, имеющие большой опыт работы в области ВЭД, окажут Вам помощь в поиске оборудования из Китая или в поиске производителя из КНР на любую группу товаров, грамотно составить внешнеторговый контракт, заключить сделку, а также подготовить товаросопроводительные документы. Наша компания подбирает наиболее оптимальный алгоритм работы на выгодных условиях, проявляя индивидуальный подход к каждому клиенту.
Любая продукция из Китая, которую мы помогаем Вам купить, проходит тщательный контроль качества, а перевозка грузов из Китая осуществляется с применением оптимальных логистических решений. Вы не только сократите время доставки товара из Китая, но также оградите себя от финансовых рисков и трудностей при таможенном оформлении.

Официальные данные

Информация

Вебсайт: http://cplcl.com

Китай, Пекин

Телефоны: +7 (499) 279-43-79, +86 187-1017-1017, +86 136-9150-7773, +86 (0579)851132343

Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Анатолий Якимов
Таможня
Читинская таможня пресекла вывоз 1,5 миллиона рублей в Китай без декларации
Фото пресс-службы Читинской таможни

Сотрудники Читинской таможни предотвратили попытку вывоза крупной суммы наличных денежных средств без обязательного декларирования. Инцидент произошел в Международном пункте пропуска «Забайкальск» на пассажирском направлении.

Анатолий Якимов
Транзит между Китаем и Европой через Россию вырос на 45%: что стоит за ростом перевозок
Фото Анатолия Якимова

Контейнерный транзит между Китаем и Европой через Россию в марте 2026 года вырос на 45% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом сообщил глава Минтранса РФ Андрей Никитин в интервью «Известиям». Если в марте 2025 года через российскую территорию было перевезено 21 тысяча ДФЭ, то год спустя показатель достиг 31 тысячи ДФЭ.

Анатолий Якимов
Экспорт
Экспорт гречихи в Китай: как оптимизировали перевозку 94 контейнеров из Сибири в Далянь
Фото сгенерировано ИИ Шедеврум

Экспорт агропродукции в Китай требует не только выстроенной логистики, но и гибкости в управлении затратами. Показательный кейс реализовала команда под руководством ведущего специалиста по экспорту АО «ВЭД Агент», организовав перевозку 94 сорокафутовых контейнеров с гречихой из Алтайского края в китайский порт Далянь.

Анатолий Якимов
График работы пункта выдачи разрешений в Забайкальске изменится до 19 мая
Фото пресс-службы Читинской таможни

В пункте выдачи иностранных разрешений в поселке Забайкальске по улице Международная, 24 до 19 мая 2026 года установлен временный режим работы. Об этом сообщили в АСМАП.

Анатолий Якимов
Импорт
Импорт шин из Китая поддержал рынок легковых покрышек в России в I квартале 2026 года
Фото с сайта freepik.com

Рынок легковых шин в России в первом квартале 2026 года сохранил объемы прошлого года, однако это произошло в основном за счет роста импорта, прежде всего, из Китая. На фоне слабой динамики у российских производителей иностранные поставки компенсировали просадку и поддержали общий уровень продаж.

Анатолий Якимов
139-я Кантонская ярмарка завершилась: зарубежные байеры, технологические новинки и контракты с Россией

139-я Кантонская ярмарка в Гуанчжоу завершилась, подтвердив статус главной «витрины» китайского экспорта и ключевой точки входа на рынок Китая для российских импортеров и экспортеров. Весенняя сессия 2026 года показала рекордный интерес зарубежных байеров и заметный рост присутствия российских компаний, которые активно заключали контракты в сегментах промышленного оборудования, электроники и товаров народного потребления.

Фото Светланы Шубадеровой
Анатолий Якимов
Бренд FERZDECO получил сертификат «Сделано в России» и готовится к экспорту в Китай
Фото с сайта ferzdeco.ru

Российский экспортный центр подтвердил статус иркутского бренда FERZDECO в программе «Сделано в России». Сертификат по направлению «Уникальность» получила авторская коллекция настенных часов «Байкал».

Анатолий Якимов
РЖД увеличили пропускную способность на станции Забайкальск за счет модернизации
Фото пресс-службы Забайкальской железной дороги

На приграничной станции Забайкальск введен в эксплуатацию обновленный приемоотправочный парк «Г» колеи 1435 мм. Проект реализован в рамках второй очереди модернизации узла и направлен на увеличение пропускной способности ключевого железнодорожного перехода между Россией и Китаем.

Анатолий Якимов
Тарифы на доставку из Китая в мае 2026: рост ставок и дефицит мощностей
Фото с сайта freepik.com

В мае 2026 года основным фактором, влияющим на глобальную логистику, остается ситуация на Ближнем Востоке. Конфликт перешел в фазу транзитных ограничений с периодическими обострениями, что продолжает оказывать давление на стоимость перевозок.

Анатолий Якимов
Что россияне покупали на китайских маркетплейсах в апреле 2026 года: 10 популярных товаров, бренды, цены в Китае и России
Фото сгенерировано ИИ Шедеврум

Апрель 2026 года подтвердил устойчивый интерес россиян к китайским маркетплейсам: в первую очередь к одежде, обуви, косметике, бытовой технике, электронике и подарочной продукции. Представители логистических компаний отмечают, что именно эти категории чаще всего формируют трансграничный спрос, а в структуре перевозок заметную долю занимают одежда, оборудование, автозапчасти, БАДы и электротовары. Для покупателя главный аргумент прежний: на китайской стороне ассортимент шире, а итоговая цена часто ниже российской даже с учетом доставки и наценки продавца.