Леонид Ким

Chongxin International Logistic

О Компании

Доставка сборных грузов из Китая подойдет вам, если вы планируете, заказ мелкой партии товаров, для которой не нужно нанимать отдельный транспорт. Доставка сборных грузов из Китая подразумевает сбор нескольких мелких заказов от разных клиентов и доставка их на одном транспортном средстве.
Чаще всего, клиенты заказывают доставку сборных грузов из Китая, когда им нужно переправить небольшую партию товара. При небольшом размере и весе груза, заказывать отдельную доставку – это выбрасывать деньги на ветер. Бизнесмены – народ экономный, поэтому они предпочитают отправлять собственные небольшие грузы вместе с другими грузами от других заказчиков.

Официальные данные

Информация

Полное наименование: Chongxin International Logistic Co.,LTD

Вебсайт: http://cxil.ru

Китай, Пекин

Телефоны: +7(499)922-22-67, +86(131)610-26-335, +86(10)513-02-997

Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Анатолий Якимов
Импорт
Новые производительные силы Китая: курс на технологии и модернизацию экономики
Фото с сайта magnifik.com

В экономической повестке Китая усиливается внимание к концепции «новых производительных сил» (质生产力). Этот термин был предложен председателем КНР Си Цзиньпином в сентябре 2023 года и быстро стал одним из основных ориентиров государственной экономической политики. Подробности рассказали в ТГ-канале Торгового представительства России в Китае.

Редакция
Мир! Труд! Май!
Фото сгенерировано ИИ Шедеврум

Уважаемые читатели!

Поздравляем вас с Международным днём труда — праздником, который объединяет профессионалов, создающих движение экономики, развивающих торговлю и укрепляющих деловые связи между странами.

Ваш ежедневный труд — это не просто работа, а вклад в развитие внешнеэкономических отношений, логистических цепочек и устойчивого сотрудничества между Россией и Китаем. Благодаря вашей экспертизе, ответственности и стремлению к результату формируются новые возможности для бизнеса и открываются перспективы роста.

Желаем вам стабильности, успешных проектов, надёжных партнёров и уверенного движения вперёд. Пусть каждый рабочий день приносит удовлетворение, а ваши усилия неизменно приводят к достойным результатам.

С праздником!

Анатолий Якимов
Где купить автодиски в Китае оптом: кластеры, импорт в Россию, пошлины 2026
Фото с сайта magnific.com

Китай остается крупнейшим производителем автомобильных дисков в мире, предлагая оптовым покупателям широкий ассортимент по низким ценам. Для российских импортеров это выгодная возможность, особенно с учетом растущего спроса на недорогие и качественные запчасти.

Анатолий Якимов
ФТС досрочно внедрила диспетчеризацию ДТ на всех ЦЭДах: что изменилось для участников ВЭД
Фото Анатолия Якимова

ФТС досрочно запустила новый этап диспетчеризации деклараций на товары на всех 14 центрах электронного декларирования (ЦЭД), не дожидаясь ранее обозначенной даты 7 мая. Об этом сообщила заместитель начальника Главного управления организации таможенного контроля Юлия Лаврентьева в ходе профильного вебинара.

Анатолий Якимов
«М.Видео» запустила продажу товаров из Китая, Гонконга и ОАЭ на своем маркетплейсе
Фото сгенерировано ИИ Шедеврум

Компания «М.Видео» объявила о запуске направления трансграничной торговли на собственном маркетплейсе. Теперь ассортимент платформы будет пополняться товарами из стран дальнего зарубежья, включая Китай, Гонконг и ОАЭ.

Анатолий Якимов
Омская таможня обсудила с бизнесом диспетчеризацию деклараций, СПОТ и контроль стоимости
Фото АО «ВЭД Агент»

Во вторник, 28 апреля, на площадке Омской таможни состоялся круглый стол с участием представителей бизнеса региона. В мероприятии приняли участие более 40 компаний, а также руководство Сибирского таможенного управления, представители Общественного совета при ФТС России и профильные эксперты.

Анатолий Якимов
Реестр экспедиторов 2026: тысячи компаний ждут регистрации и рискуют штрафами
Фото сгенерировано ИИ Шедеврум

Запуск системы «ГосЛог» с 1 марта 2026 года должен был упорядочить рынок транспортно-экспедиторских услуг. Однако на практике процесс включения компаний в реестр сопровождается значительными задержками, что создало для бизнеса ситуацию правовой неопределенности.

Анатолий Якимов
Серпуховский лифтостроительный завод и Hosting запускают производство лифтов
Фото Анатолия Якимова

Российский рынок лифтового оборудования продолжает разворачиваться в сторону китайских технологий. Серпуховский лифтостроительный завод заключил партнерское соглашение с китайским производителем Hosting и готовит запуск линейки совместной продукции.

Анатолий Якимов
«Честный знак» получит право блокировать опасные товары без суда
Фото Алины Лебедевой

В России может появиться механизм внесудебной блокировки опасной продукции через систему маркировки «Честный знак». Соответствующий законопроект внесен в Госдуму и может быть рассмотрен уже в июле 2026 года.

Анатолий Якимов
От бейджа до контракта: как безопасно работать с поставщиками из Китая после Кантонской ярмарки

В Гуанчжоу стартовала третья фаза 139-й Кантонской ярмарки — заключительный этап крупнейшей в мире выставки, где традиционно формируются новые цепочки поставок и заключаются контракты с поставщиками из Китая. По данным организаторов Canton Fair, первые две фазы продемонстрировали устойчивый рост международного интереса. Офлайн-мероприятие посетили десятки тысяч байеров из более чем 200 стран, а количество онлайн-запросов на платформе выставки продолжает увеличиваться.

Фото Светланы Шубадеровой