Юрий Яценко

EUROAZHOLDING COMPANY LLC

О Компании

Сегодня Российская компания имеет квоты и готова начать поставки: 1) Зерна и зерновых культур, муку. Растительные масла (подсолнечное, рапсовое, льняное и другие). 2) Золото слитки: качества 99,99 до 500 килограмм в месяц. Пункт отгрузки: ОАЭ г. ДУБАЙ. 3) Трубы нефтегазовые стальные, любого диаметра, стальную арматуру строительную. 4) Цветные металлы – медь, алюминий и другие. 5) Для строительства черные металлы – арматуру, уголок, швеллер, двутавровую балку, катанку, трубы профильные любого назначения. Листы стальные горячекатаные и холоднокатаные, углеродистые и легированные. Толщиной от 0.8мм до 25мм. А также лист оцинкованный стальной, листы стальные с полимерным покрытием. 6) Нефтепродукты и СПГ(сжиженный природный газ). =================== Для начала делового сотрудничества просим ознакомиться с порядком работы. Процедура работы: Требуется предоставить от компании Покупателя два документа: 1…..ICPO . 2. …Банковское письмо - BCL, в котором будет указано, что банк обязуется выдать - SBLC на закупаемый объём товара, для исполнения контракта на срок не менее 6 месяцев. 3. Для покупателя будут скидки от мировых цен в пределах 10-15% при заключении годового контракта! **Прим. Однако, обсудить конкретную цену можно будет непосредственно с Поставщиком, после получения от Покупателя ICPO и BCL. Каждая заявка рассматривается индивидуально, в том числе и по ценам! При небольших партиях товара может применяться предоплата на зарубежную компанию Поставщика. 4. Базис поставки товара – ФОБ! 5. Однако, у Покупателя есть возможность воспользоваться услугами шиппинговой компании, имеющей суда под флагами других государств, не попадающих под санкции, которая может осуществить поставку до порта ПОКУПАТЕЛЯ! Мы можем рекомендовать компанию перевозчика, которая предоставит Вам суда. 6. Для страхования груза по контракту, мы готовы с вами совместно подобрать страховую компанию или Покупатель, можете сделать это самостоятельно. 7. Заявку на покупку и банковское письмо следует присылать на ООО «Евро-Азиатскую компанию», как официальному представителю Поставщика или только на ФИО – Яценко Юрию Анатольевичу! Далее Покупатель и Поставщик могут напрямую вести переговоры и деловую переписку. Надеюсь на продолжение делового сотрудничества. Полномочный представитель официального Поставщика. С уважением! Генеральный Директор ООО «ЕвроАзХолдинг» Яценко Юрий А. Моб. +7 910-131-71-61 WhatsApp, Telegram Моб. +7 905-014-95-31 E-mail: tiroid-21@mail.ru E-mail: eurobelhim@gmail.com

Официальные данные

Информация

Полное наименование: EUROAZHOLDING COMPANY LLC

ИНН: 5246026978

Вебсайт: http://21973.potok.smbn.ru

Россия, Бор

Почта: tiroid-21@mail.ru

Телефоны: +79101317161, +79050149531

Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Анатолий Якимов
Импорт
Автодоставка оборудования из Шанхая в Сибирь через Маньчжурию: опыт перевозки 19-ю тралами
Фото АО «ВЭД Агент»

Специалисты АО «ВЭД Агент» совершили невозможное. Они организовали доставку 19-и тралов с оборудованием для производства древесно-стружечных плит по маршруту Шанхай–Маньчжурия–Забайкальск–Сибирь. Груз включал часть линии по производству ДСП-плит с прессом непрерывного действия. Это сложное промышленное оборудование, требующее особого подхода к перевозке и оформлению.

Наталья Хромова
Таможня
После Дня поля – к рабочим решениям
Фото пресс-службы Сибирского таможенного управления

Всероссийский день поля в Алтайском крае стал не только площадкой для общения производителей и поставщиков, но и отправной точкой для продолжения важного профессионального диалога. 30 июля состоялся круглый стол Сибирского таможенного управления и Общественного совета при ФТС России с агроэкспортерами Сибирского федерального округа.

Анатолий Якимов
Маркетинг
Китай создал крупнейший в мире сверхпроводящий магнит для термоядерного реакторам
Фото предоставлено Институтом физики плазмы Китайской академии наук

Китай успешно преодолел один из самых сложных инженерных барьеров в программе «искусственного солнца». Два полностью отечественных сверхпроводящих магнита, представляющих собой сердцевину термоядерного реактора, прошли приемку экспертов и полнопараметрические испытания в Институте физики плазмы Академии наук КНР (ASIPP). Об этом сообщили журналисты портала globaltimes.

Анатолий Якимов
Импорт
Конференция «Китай на практике»: проверенные решения для ВЭД с Китаем в 2026 году
Фото предоставлено организаторами конференции

Российско-Китайская Палата приглашает предпринимателей и руководителей внешнеэкономических отделов принять участие в практической конференции «Китай на практике: Проверенные решения для вашего бизнеса». Мероприятие пройдёт 24–25 сентября 2026 года в Москве, в Центре международной торговли.

Анатолий Якимов
Импорт
Россельхознадзор Забайкалья: итоги первого полугодия 2026 года, контроль импорта из Китая и перспективы экспорта
Фото Анатолия Якимова

За первое полугодие 2026 года Управление Россельхознадзора по Забайкальскому краю проконтролировало почти 200 тысяч тонн подкарантинной продукции на российско-китайской границе, выявив около 300 нарушений. Основной поток составляет импорт овощей и фруктов из КНР. При этом экспорт остается незначительным, однако в ведомстве надеются на его увеличение за счет запуска Забайкальского зернового терминала. Chinalogist встретился с руководителем Управления Андреем Грохотовым и попросил его ответить на несколько вопросов.

Анатолий Якимов
Импорт
Где купить оптом в Китае новогодний декор и гирлянды: кластеры и логистика
Фото с сайта magnifik.com

Китайские фабрики предлагают новогодние товары по цене на 30–70% ниже европейских аналогов благодаря масштабу производства, низкой стоимости рабочей силы и развитой цепочке поставок. При этом маржинальность для российского ритейлера может достигать 100–200%, особенно в преддверии новогоднего сезона. Россияне все чаще отдают предпочтение новогоднему декору и гирляндам из Китая по трем ключевым причинам: цена, ассортимент и гибкость производства.

Анатолий Якимов
Импорт
Минпромторг раскрыл структуру товарооборота России и Китая в первом полугодии 2026 года
Фото Анатолия Якимова

В январе–июне 2026 года взаимная торговля между Россией и Китаем показала уверенный рост: оборот составил 134,2 миллиарда долларов США, что на 26% выше уровня аналогичного периода 2025 года. Такие цифры приводит Главное таможенное управление КНР.

Анатолий Якимов
Новые правила бронирования слотов в электронной очереди на МАПП с 1 марта 2027 года
Фото пресс-службы Читинской таможни

Минтранс России готовит изменения в правила бронирования времени проезда через международные автомобильные пункты пропуска. Проект постановления, опубликованный на Федеральном портале нормативных актов, вводит обязательное указание дополнительных сведений о грузе при подаче заявки в электронную очередь.

Анатолий Якимов
Импорт
VII Российско-Китайский форум предпринимателей 2026 в Москве: партнерства, технологии, логистика
Фото предоставлено организаторами мероприятия

10–12 сентября 2026 года в Москве состоится VII Российско-Китайский форум предпринимателей — одна из главных деловых площадок для установления партнерств между компаниями России и Китая. Мероприятие пройдет в Национальном центре «Россия» на Краснопресненской набережной, 14 — современном пространстве, открытом в ноябре 2024 года для форумов, выставок и дискуссий о научно-технологическом и культурном развитии регионов.

Анатолий Якимов
Экспорт рыбы и морепродуктов в Китай за полгода достиг 2,3 миллиарда долларов США
Фото с сайта magmifik.com

За шесть месяцев 2026 года российские компании поставили в Китай рыбу и морепродукты на сумму 2,3 миллиарда долларов США. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил 1,5 раза в денежном выражении. В натуральном выражении объем отгрузок увеличился на 14% – до 723 тысяч тонн. Такие цифры приводит Рыбный союз со ссылкой на данные Главного таможенного управления Китая.