Юрий Яценко

EUROAZHOLDING COMPANY LLC

О Компании

Сегодня Российская компания имеет квоты и готова начать поставки: 1) Зерна и зерновых культур, муку. Растительные масла (подсолнечное, рапсовое, льняное и другие). 2) Золото слитки: качества 99,99 до 500 килограмм в месяц. Пункт отгрузки: ОАЭ г. ДУБАЙ. 3) Трубы нефтегазовые стальные, любого диаметра, стальную арматуру строительную. 4) Цветные металлы – медь, алюминий и другие. 5) Для строительства черные металлы – арматуру, уголок, швеллер, двутавровую балку, катанку, трубы профильные любого назначения. Листы стальные горячекатаные и холоднокатаные, углеродистые и легированные. Толщиной от 0.8мм до 25мм. А также лист оцинкованный стальной, листы стальные с полимерным покрытием. 6) Нефтепродукты и СПГ(сжиженный природный газ). =================== Для начала делового сотрудничества просим ознакомиться с порядком работы. Процедура работы: Требуется предоставить от компании Покупателя два документа: 1…..ICPO . 2. …Банковское письмо - BCL, в котором будет указано, что банк обязуется выдать - SBLC на закупаемый объём товара, для исполнения контракта на срок не менее 6 месяцев. 3. Для покупателя будут скидки от мировых цен в пределах 10-15% при заключении годового контракта! **Прим. Однако, обсудить конкретную цену можно будет непосредственно с Поставщиком, после получения от Покупателя ICPO и BCL. Каждая заявка рассматривается индивидуально, в том числе и по ценам! При небольших партиях товара может применяться предоплата на зарубежную компанию Поставщика. 4. Базис поставки товара – ФОБ! 5. Однако, у Покупателя есть возможность воспользоваться услугами шиппинговой компании, имеющей суда под флагами других государств, не попадающих под санкции, которая может осуществить поставку до порта ПОКУПАТЕЛЯ! Мы можем рекомендовать компанию перевозчика, которая предоставит Вам суда. 6. Для страхования груза по контракту, мы готовы с вами совместно подобрать страховую компанию или Покупатель, можете сделать это самостоятельно. 7. Заявку на покупку и банковское письмо следует присылать на ООО «Евро-Азиатскую компанию», как официальному представителю Поставщика или только на ФИО – Яценко Юрию Анатольевичу! Далее Покупатель и Поставщик могут напрямую вести переговоры и деловую переписку. Надеюсь на продолжение делового сотрудничества. Полномочный представитель официального Поставщика. С уважением! Генеральный Директор ООО «ЕвроАзХолдинг» Яценко Юрий А. Моб. +7 910-131-71-61 WhatsApp, Telegram Моб. +7 905-014-95-31 E-mail: tiroid-21@mail.ru E-mail: eurobelhim@gmail.com

Официальные данные

Информация

Полное наименование: EUROAZHOLDING COMPANY LLC

ИНН: 5246026978

Вебсайт: http://21973.potok.smbn.ru

Россия, Бор

Почта: tiroid-21@mail.ru

Телефоны: +79101317161, +79050149531

Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Анатолий Якимов
Кантон
От бейджа до контракта: как безопасно работать с поставщиками из Китая после Кантонской ярмарки

В Гуанчжоу стартовала третья фаза 139-й Кантонской ярмарки — заключительный этап крупнейшей в мире выставки, где традиционно формируются новые цепочки поставок и заключаются контракты с поставщиками из Китая. По данным организаторов Canton Fair, первые две фазы продемонстрировали устойчивый рост международного интереса. Офлайн-мероприятие посетили десятки тысяч байеров из более чем 200 стран, а количество онлайн-запросов на платформе выставки продолжает увеличиваться.

Фото Светланы Шубадеровой
Анатолий Якимов
Импорт
Росаккредитация прекратила на год действие документов еще одного органа сертификации из Кыргызстанакимк
Фото с сайта freepik.com

Росаккредитация приостановила на один год действие всех документов, выданных в России органом по сертификации Кыргызской Республики ООО «СЕРТЕС ЦЕНТР». Решение вступило в силу с 21 апреля 2026 года и распространяется на всю территорию РФ. Ведомство мотивирует свои действия необходимостью защиты добросовестных участников рынка и потребителей, а также реализацией общего курса по «обелению» экономики и приведению процедур подтверждения соответствия в ЕАЭС в полное соответствие требованиям российского законодательства.

Анатолий Якимов
Логистика
Китайские компании заинтересовались проектом МТК «Север — Юг» в Якутии
Фото пресс-службы ФГКУ «Росгранстрой»

Китайские компании проявили интерес к проекту международного транспортного коридора «Север — Юг», который в перспективе может связать Китай и Россию через территорию Якутии с выходом в Арктику. Об этом сообщил глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев в интервью ТАСС.

Анатолий Якимов
Импорт
Россия и Китай в 2026 году: как меняется экономическое партнерство на фоне снижения товарооборота
Скриншот из видео прямого эфира Радио Sputnik

Экономические отношения России и Китая остаются одним из главных опорных элементов внешней торговли двух стран. Но в 2026 году это партнерство заметно меняется: после нескольких лет быстрого роста торговля вошла в более спокойную фазу, а денежные показатели немного снизились. Это не выглядит как ослабление связей, а скорее, как реакция на изменившуюся внешнюю конъюнктуру, цены на сырье и новую структуру взаимных поставок.

О том, как меняется экономическое партнерство двух стран, в эфире Радио Sputnik рассказал доктор исторических наук, востоковед, директор Института стран Азии и Африки МГУ Алексей Маслов.

Анатолий Якимов
Таможня
Сибирский ЦЭД оформил более 23 тысяч деклараций в условиях межпостовой диспетчеризации
Фото Анатолия Якимова

Сибирский центр электронного декларирования в Красноярске с момента запуска межпостовой диспетчеризации уже обработал более 23 тысяч деклараций на товары. Об этом сообщили в Сибирской электронной таможне.

Анатолий Якимов
Забайкалье делает ставку на железную дорогу для роста торговли с Китаем и Монголией
Фото wanghongliu сайт wikipedia.org

В Забайкальском крае делают ставку на развитие железнодорожной инфраструктуры как на один из главных драйверов экономического роста и расширения внешней торговли. Губернатор региона Александр Осипов заявил, что новые железнодорожные пункты пропуска должны стать долгосрочной основой сотрудничества с Китаем и Монголией.

Анатолий Якимов
Прямая доставка из Китая в Казань за 10 дней: груз из Ланфана прибыл на 4 дня раньше срока
Фото с сайта freepik.com

Можно ли организовать срочную доставку груза из города Ланфан, расположенного на востоке КНР в Казань, на расстояние около 8000 километров всего за 10 суток. Такая задача была поставлена перед специалистами АО «ВЭД Агент». И что вы думаете, перевозка была выполнена даже с опережением срока на четыре дня. Chinalogist изучил кейс.

Анатолий Якимов
ФТС упростила ввоз товаров из ЕАЭС до 31 мая 2026 года
Фото Анатолия Якимова

Федеральная таможенная служба России сообщила о вступлении в силу Указа Президента РФ № 261 от 20 апреля 2026 года, который вводит временный упрощенный порядок ввоза товаров с территории стран ЕАЭС. Мера будет действовать до 31 мая 2026 года включительно.

Анатолий Якимов
ФСБ и экспедиторы: как выстроить взаимодействие по новым правилам постановления № 1318
Фото с сайта freepik.com

Транспортно-экспедиционные компании, включенные в реестр уведомлений о деятельности, обязаны в течение 45 дней направить в ФСБ заявление о начале взаимодействия. Это требование закреплено постановлением Правительства РФ от 29 августа 2025 года № 1318 и становится обязательным элементом работы участников рынка.

Анатолий Якимов
Модернизация пунктов пропуска в Забайкалье ускорит грузопоток на границе с Китаем
Фото пресс-службы ФГКУ «Росгранстрой»

В Забайкальском крае продолжается модернизация приграничной инфраструктуры, направленная на увеличение пропускной способности на российско-китайском участке границы. Ход работ в регионе в рамках рабочей поездки проверили заместитель министра транспорта РФ Валентин Иванов, заместитель руководителя ФГКУ «Росгранстрой» Александр Ерохин и губернатор края Александр Осипов.