Юрий Яценко

EUROAZHOLDING COMPANY LLC

О Компании

Сегодня Российская компания имеет квоты и готова начать поставки: 1) Зерна и зерновых культур, муку. Растительные масла (подсолнечное, рапсовое, льняное и другие). 2) Золото слитки: качества 99,99 до 500 килограмм в месяц. Пункт отгрузки: ОАЭ г. ДУБАЙ. 3) Трубы нефтегазовые стальные, любого диаметра, стальную арматуру строительную. 4) Цветные металлы – медь, алюминий и другие. 5) Для строительства черные металлы – арматуру, уголок, швеллер, двутавровую балку, катанку, трубы профильные любого назначения. Листы стальные горячекатаные и холоднокатаные, углеродистые и легированные. Толщиной от 0.8мм до 25мм. А также лист оцинкованный стальной, листы стальные с полимерным покрытием. 6) Нефтепродукты и СПГ(сжиженный природный газ). =================== Для начала делового сотрудничества просим ознакомиться с порядком работы. Процедура работы: Требуется предоставить от компании Покупателя два документа: 1…..ICPO . 2. …Банковское письмо - BCL, в котором будет указано, что банк обязуется выдать - SBLC на закупаемый объём товара, для исполнения контракта на срок не менее 6 месяцев. 3. Для покупателя будут скидки от мировых цен в пределах 10-15% при заключении годового контракта! **Прим. Однако, обсудить конкретную цену можно будет непосредственно с Поставщиком, после получения от Покупателя ICPO и BCL. Каждая заявка рассматривается индивидуально, в том числе и по ценам! При небольших партиях товара может применяться предоплата на зарубежную компанию Поставщика. 4. Базис поставки товара – ФОБ! 5. Однако, у Покупателя есть возможность воспользоваться услугами шиппинговой компании, имеющей суда под флагами других государств, не попадающих под санкции, которая может осуществить поставку до порта ПОКУПАТЕЛЯ! Мы можем рекомендовать компанию перевозчика, которая предоставит Вам суда. 6. Для страхования груза по контракту, мы готовы с вами совместно подобрать страховую компанию или Покупатель, можете сделать это самостоятельно. 7. Заявку на покупку и банковское письмо следует присылать на ООО «Евро-Азиатскую компанию», как официальному представителю Поставщика или только на ФИО – Яценко Юрию Анатольевичу! Далее Покупатель и Поставщик могут напрямую вести переговоры и деловую переписку. Надеюсь на продолжение делового сотрудничества. Полномочный представитель официального Поставщика. С уважением! Генеральный Директор ООО «ЕвроАзХолдинг» Яценко Юрий А. Моб. +7 910-131-71-61 WhatsApp, Telegram Моб. +7 905-014-95-31 E-mail: tiroid-21@mail.ru E-mail: eurobelhim@gmail.com

Официальные данные

Информация

Полное наименование: EUROAZHOLDING COMPANY LLC

ИНН: 5246026978

Вебсайт: http://21973.potok.smbn.ru

Россия, Бор

Почта: tiroid-21@mail.ru

Телефоны: +79101317161, +79050149531

Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Анатолий Якимов
Логистика
Контейнеры в Китае дорожают: логистика из Шанхая в Москву снова бьет рекорды
Фото АО «ВЭД Агент»

Стоимость аренды контейнеров в Китае снова пошла вверх и для российских направлений приблизилась к максимумам 2025 года. На маршруте Шанхай – Москва ставка за 40-футовый контейнер поднялась до 1,8-2,1 тысячи долларов США, а железнодорожная доставка в этом же направлении перевалила за 8 тысяч долларов США.

Анатолий Якимов
Экспорт
Новые правила экспорта зерна в Китай обсудили в Забайкалье
Фото пресс-службы Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю

9 июня 2026 года в Забайкальском крае прошло совещание Россельхознадзора с участниками внешнеэкономической деятельности, работающими на китайском направлении. Во встрече приняли участие руководитель управления Андрей Грохотов, его заместитель Евгений Исламов, сотрудники ведомства, а также представители экспортных компаний, агропроизводителей и операторов хранения зерна.

Анатолий Якимов
Экспорт
Экспорт масличных из Омской области превысил 68 тысяч тонн: поставки в Китай, Казахстан и Беларусь
Фото пресс-службы Омского филиала ФГБУ «ЦОК АПК»

С начала года к 1 июня из Омской области отгружено более 68 тысяч тонн масличных культур. Объемы увеличились на 12% по сравнению с тем же периодом прошлого года, когда показатель превышал 59 тысяч тонн. В структуре поставок – лен, рапс и подсолнечник. Основные направления экспорта: Китай, Казахстан и Беларусь.

Анатолий Якимов
ECOM Expo 26: 6 зон выживания и роста в ecom на крупнейшей отраслевой выставк
Фото предоставлено организаторами конференции

В ситуации, когда стоимость привлечения стремительно растет, а логистические цепочки усложняются, оргкомитет выставки ECOM Expo продолжает отбирать сотни актуальных решений, которые реально экономят бюджет компаний.

Анатолий Якимов
Импорт
Минпромторг отложил технологический сбор на электронику до декабря 2026 года
Фото с сайта magnifik.com

Минпромторг России перенес сроки введения технологического сбора на электронику с 1 сентября на 1 декабря 2026 года. Решение принято после обращений участников отрасли, которым потребовалось дополнительное время для подготовки.

Анатолий Якимов
Финансы
Борис Титов назвал принципы китайского экономического чуда и объяснил, что можно перенять России
Фото пресс-службы Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития

Спецпредставитель Президента России по вопросам устойчивого развития Борис Титов на площадке ПМЭФ-2026 в интервью «Комсомольской правде» рассказал, за счет чего Китай сумел выстроить эффективную экономическую модель и почему этот опыт представляет интерес для России.

Анатолий Якимов
Импорт
Товарооборот России и Китая вырос на 22,9% и превысил $109 млрд за пять месяцев 2026 года
Фото Анатолия Якимова

Объем взаимной торговли России и Китая в январе–мае 2026 года вырос на 22,9% в годовом выражении и достиг 109,5 миллиарда долларов США. Статистику опубликовало Главное таможенное управление КНР.

Анатолий Якимов
Конференция по ВЭД с Китаем 2026: расчеты, логистика и платежи без блокировок
Фото предоставлено организаторами конференции

В Москве 16–17 июля пройдет практическая конференция по ВЭД с Китаем «Три ключа к Китаю: расчеты, цепочки, отношения». Мероприятие ориентировано на предпринимателей, импортеров и экспортеров, работающих с КНР в условиях изменившейся логистики, финансовых ограничений и растущих требований к прозрачности операций.

Анатолий Якимов
Владимир Путин на ПМЭФ отметил рост сотрудничества России и Китая
Фото с официального сайта Президента России

В Петербурге с 3 по 6 июня прошел XXIX Петербургский международный экономический форум, который собрал делегации из более чем 100 стран состоялись более 150 сессий. Подписано 1084 соглашения на общую сумму 6,642 триллиона рублей. В числе участников были губернаторы российских регионов, которые представляли стенды, проводили встречи и подписывали соглашения. На этом фоне Владимир Путин провел переговоры с заместителем председателя КНР Хань Чжэном и отдельно обозначил роль Китая в российско-китайской экономической повестке.

Анатолий Якимов
Россия и Китай усиливают промышленное сотрудничество: в Сямэне открыт сервисный порт БРИКС
Фото пресс-службы Торгового представительства России в Китае

В Торговом представительстве России в Китае прошла встреча с участием представителей Инновационного центра Партнерства БРИКС по новой промышленной революции. Стороны рассмотрели направления расширения российско-китайского взаимодействия в промышленной кооперации, развитии «зеленых» технологий, цифровой экономики, искусственного интеллекта и промышленного интернета.