Дарья Белова

ООО ТК "АвтоТрэвел"

О Компании

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ КИТАЯ, ПО РОССИИ И СНГ
Компания ООО ТК "АвтоТрэвел" занимается грузоперевозками по различным направлениям на территории России и стран Ближнего Зарубежья, а также доставкой грузов из КНР. Мы специализируемся на перевозках различных типов грузов, включая сборные грузы, негабаритные, скоропортящиеся и режимные грузы.
Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является доставка сборных грузов из Китая в Россию через приграничный пост Маньчжурия-Забайкальск. Н
аша компания оказывает все виды услуг в сфере грузоперевозок, включая таможенную очистку, экспедирование, страхование груза, а также контроль качества товара на складе, упаковку, маркировку, поиск производителя в Китае, организацию грузоперевозки на территории КНР, услуги профессионального переводчика в КНР, помощь в организации деловых поездок на ярмарки, выставки, бизнес-встречи, шоп-туры. То, что выделяет нас на рынке перевозчиков – это:
- Многолетний опыт стабильной работы и безупречной репутации. Как ООО «ТК АвтоТрэвел» компания зарегистрирована недавно, однако на рынке грузоперевозок существует уже 20 лет.
- Собственный автопарк, состоящий из 14 автомобилей, среди них 5 еврофур, 3 фуры-сцепки, 6 рефрижераторов.
- Профессиональный подход. Наши специалисты компетентны и разбираются во всех тонкостях логистики и погрузочно-разгрузочных работ.
- Оптимальные сроки. Мы осуществляем ежедневный выход автомобилей по направлениям Китай и Россия.
- Наличие складов хранения на территории КНР и Новосибирске позволяет консолидировать грузы и, при необходимости, осуществлять надлежащую упаковку и маркировку.
- Перевозка негабаритного груза. Большая наработанная база наемного транспорта дает возможность подобрать подходящий вариант для перевозки любого негабаритного груза. - Возможность захода авто на территории КНР. Все автомобили компании имеют допуски на осуществление международных перевозок, таким образом, товар следует до места назначения без перегруза на приграничной территории, что позволяет клиенту экономить средства, время, и избежать возможной порчи или боя товара при осуществлении погрузочно-разгрузочных работ.
- Клиентская поддержка 24 часа 7 дней в неделю. Приоритетом в нашей работе является внимательное отношение к клиенту. Наши менеджеры круглосуточно готовы ответить на все возникшие вопросы, а оборудование автопарка системами слежения GPS и ГЛОНАСС позволяет в любой момент отследить местонахождение груза.

Сравнить стоимость доставки вашего груза <a href="https://vedagent.ru/?utm_source=chinalogist&amp;utm_medium=cards">на калькуляторе компании «ВЭД Агент» — оператора ВЭД с 2005 года</a>

Официальные данные

Информация

Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью ТК «АвтоТрэвел»

ИНН: 5433959773

Россия, Новосибирск

Телефоны: +7(383)293-35-09

Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Анатолий Якимов
Финансы
Инвестиции из Китая в Россию обсудят на форуме в Новосибирске
Фото с официального сайта мероприятия

28 августа 2026 года в Новосибирске состоится форум «Россия – Новосибирск – Китай» — мероприятие-спутник международного форума «Технопром». В рамках деловой программы пройдет круглый стол «Привлечение инвестиций из КНР в экономику России: организационные, технологические, финансовые и нормативно-правовые аспекты».

Анатолий Якимов
Импорт
Нектарины из Китая доставляют в Россию за семь дней через Хоргос
Фото с сайта magnigik.com

Производители из уезда Синьцзян провинции Шаньси на севере Китая нарастили регулярные поставки нектаринов в Россию. После сбора урожая плоды сортируют, охлаждают и отправляют рефрижераторами через пограничный пункт пропуска «Хоргос», расположенный на китайско-казахской границе. При благоприятных условиях путь от китайской плантации до российских магазинов занимает около семи дней.

Анатолий Якимов
Финансы
Цифровой юань в Маньчжурии: Китай готовит ввод нового платежного инструмента для россиян
Фото с сайта magnifik.com

В китайском приграничном городе Маньчжурии провели первую во Внутренней Монголии операцию в цифровых юанях для иностранного туриста. Технологию пока тестируют на гражданах Монголии, однако следующим направлением для ее развития может стать российско-китайская граница. Об этом рассказал международный обозреватель Александр Тарасов порталу eastrussia.

Анатолий Якимов
FESCO приостановила перевозки через Черное море после атаки на судно «Янина»
Фото пресс-службы «Росатома»

Транспортная группа FESCO временно прекратила прием новых заявок на отправки грузов через Черное море с 4 августа. Решение принято после инцидента с контейнеровозом «Янина», который затонул в результате атаки морских дронов 1 августа.

Анатолий Якимов
Таможня
Обязательная фотофиксация при таможенном досмотре: новый порядок с 3 августа 2026
Фото Анатолия Якимова

С 3 августа 2026 года в России начал действовать обновленный порядок проведения таможенного досмотра, утвержденный приказом Минфина. Документ вводит обязательную фото- и видеофиксацию в ряде случаев, переводит все взаимодействие между таможней и участниками ВЭД в электронный формат и устанавливает строгие временные рамки для каждого этапа процедуры.

Анатолий Якимов
Импорт
Сроки доставки гаджетов из Китая в Россию выросли вдвое: причины и последствия для рынка
Фото пресс-службы Читинской таможни

Автомобильные перевозки электроники из Китая в европейскую часть России замедлились: время в пути увеличилось с одной до двух недель, а стоимость логистики поднялась на 10–25%. Об этом «Известиям» сообщили участники рынка – вендоры, дистрибьюторы и их партнеры.

Анатолий Якимов
Первая партия свежей люффы из КНР прошла фитосанитарный контроль в Забайкальске
Фото пресс-службы Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю

В конце июля 2026 года через международный автомобильный пункт пропуска «Забайкальск» на российскую территорию поступила первая партия свежей люффы. Груз весом 7 тонн прибыл из Китая и успешно прошел все необходимые проверки.

Анатолий Якимов
Завершено строительство первой трансграничной канатной дороги Китай–Россия
Фото ИА «Синьхуа»

В провинции Хэйлунцзян завершилось возведение основного элемента первой в истории пассажирской канатной переправы, соединяющей китайский город Хэйхэ и российский Благовещенск. Проект реализован в рамках пилотной зоны свободной торговли и введут в эксплуатацию до конца 2026 года.

Анатолий Якимов
Экспорт масличных культур с Урала вырос в два раза: лен и соя идут в Китай
Фото с сайта magnifik.com

С начала 2026 года таможенные органы Уральского региона оформили вывоз за границу более 100 тысяч тонн семян масличных культур. Такой объем в два раза выше, чем за тот же период 2025 года.

Анатолий Якимов
ТОП-10 товаров из Китая: что россияне покупали в июле
Фото с официального сайта компании DJI

Июль 2026 года подтвердил устойчивый тренд трансграничной торговли между Россией и Китаем: россияне продолжают активно заказывать товары на китайских маркетплейсах, отдавая предпочтение известным брендам в категориях электроники, одежды, обуви, косметики и бытовой техники. По данным отраслевых наблюдений, структура спроса сместилась в сторону повседневных товаров с высоким соотношением цены и качества, где китайская розница предлагает существенную экономию по сравнению с российским рынком даже с учётом доставки и таможенных расходов. Chinalogist проанализировал десять наиболее популярных товарных категорий, выбрали по одному бренду-лидеру в каждой нише и сравнили стоимость товаров в Китае и России.