Дарья Белова

ООО ТК "АвтоТрэвел"

О Компании

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ КИТАЯ, ПО РОССИИ И СНГ
Компания ООО ТК "АвтоТрэвел" занимается грузоперевозками по различным направлениям на территории России и стран Ближнего Зарубежья, а также доставкой грузов из КНР. Мы специализируемся на перевозках различных типов грузов, включая сборные грузы, негабаритные, скоропортящиеся и режимные грузы.
Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является доставка сборных грузов из Китая в Россию через приграничный пост Маньчжурия-Забайкальск. Н
аша компания оказывает все виды услуг в сфере грузоперевозок, включая таможенную очистку, экспедирование, страхование груза, а также контроль качества товара на складе, упаковку, маркировку, поиск производителя в Китае, организацию грузоперевозки на территории КНР, услуги профессионального переводчика в КНР, помощь в организации деловых поездок на ярмарки, выставки, бизнес-встречи, шоп-туры. То, что выделяет нас на рынке перевозчиков – это:
- Многолетний опыт стабильной работы и безупречной репутации. Как ООО «ТК АвтоТрэвел» компания зарегистрирована недавно, однако на рынке грузоперевозок существует уже 20 лет.
- Собственный автопарк, состоящий из 14 автомобилей, среди них 5 еврофур, 3 фуры-сцепки, 6 рефрижераторов.
- Профессиональный подход. Наши специалисты компетентны и разбираются во всех тонкостях логистики и погрузочно-разгрузочных работ.
- Оптимальные сроки. Мы осуществляем ежедневный выход автомобилей по направлениям Китай и Россия.
- Наличие складов хранения на территории КНР и Новосибирске позволяет консолидировать грузы и, при необходимости, осуществлять надлежащую упаковку и маркировку.
- Перевозка негабаритного груза. Большая наработанная база наемного транспорта дает возможность подобрать подходящий вариант для перевозки любого негабаритного груза. - Возможность захода авто на территории КНР. Все автомобили компании имеют допуски на осуществление международных перевозок, таким образом, товар следует до места назначения без перегруза на приграничной территории, что позволяет клиенту экономить средства, время, и избежать возможной порчи или боя товара при осуществлении погрузочно-разгрузочных работ.
- Клиентская поддержка 24 часа 7 дней в неделю. Приоритетом в нашей работе является внимательное отношение к клиенту. Наши менеджеры круглосуточно готовы ответить на все возникшие вопросы, а оборудование автопарка системами слежения GPS и ГЛОНАСС позволяет в любой момент отследить местонахождение груза.

Сравнить стоимость доставки вашего груза <a href="https://vedagent.ru/?utm_source=chinalogist&amp;utm_medium=cards">на калькуляторе компании «ВЭД Агент» — оператора ВЭД с 2005 года</a>

Официальные данные

Информация

Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью ТК «АвтоТрэвел»

ИНН: 5433959773

Россия, Новосибирск

Телефоны: +7(383)293-35-09

Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Анатолий Якимов
Экспорт
Экспорт рапсового масла из России в Китай вырос до 1,1 миллиарда долларов США
Фото с сайта magnifik.com

Китай в январе-июле 2026 года закупил российское рапсовое масло почти на 1,1 миллиарда долларов США. За тот же период прошлого года стоимость импорта всего составляла 788,2 миллиона долларов США. Таким образом, экспортная выручка российских поставщиков увеличилась в 1,4 раза.

Анатолий Якимов
Импорт
Борис Титов: Россия и Китай переходят от импорта к производственной кооперации
Фото ТГ-канал Бориса Титова

10–11 сентября 2026 года в Москве пройдет VII Российско-китайский форум предпринимателей. Встреча состоится на фоне расширения торгово-экономического сотрудничества России и Китая, роста числа совместных проектов и развития новых маршрутов доставки грузов.

Анатолий Якимов
В Новосибирске открылся XIII форум технологического развития «Технопром»
Фото Анатолия Якимова

В течение трех дней Новосибирск станет технологической столицей России. С 26 по 28 августа в «Экспоцентре» проходит XIII форум технологического развития «Технопром». В его рамках состоится множество мероприятий, посвященных развитию технологического суверенитета России.

Анатолий Якимов
Беспилотные грузовики между Китаем и Дальним Востоком могут запустить в 2028 году
Фото ИА "Синьхуа"

Амурская область совместно с китайскими партнерами прорабатывает пилотные проекты трансграничных грузоперевозок с использованием беспилотного транспорта. Первые тестовые рейсы между Благовещенском и Хэйхэ планируют провести в 2027 году, а полностью автономный режим – запустить в 2028 году.

Анатолий Якимов
New New Shipping Line инвестирует в порты России для перевозок по Северному морскому пути
Фото пресс-службы правительства Архангельской области

Китайская судоходная компания New New Shipping Lineрассматривает инвестиции в развитие российской портовой и логистической инфраструктуры на Северном морском пути. Речь идет о проектах в Мурманске и Архангельске, а также о возможном вхождении перевозчика в капитал порта Усть-Луга.

Анатолий Якимов
В Забайкалье ввоз слив из Китая вырос на 10%
Фото пресс-службы Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю

В Забайкальском крае с начала 2026 года Россельхознадзор проконтролировал ввоз 1 760 тонн свежих слив из Китая. Поставки поступали на склад временного хранения ООО «ТЛТ-Забайкальск». Объем импорта вырос на 10% относительно аналогичного периода 2025 года, когда через этот логистический узел ввезли свыше 1,6 тысяч тонн продукции.

Анатолий Якимов
ФТС доначислила бизнесу 35 миллиардов рублей: почему растут риски для импортеров
Фото с сайта magnifik.com

Российские импортеры столкнулись с заметным ростом претензий со стороны таможни. За январь-июнь 2026 года ФТС доначислила участникам внешнеэкономической деятельности 35,2 миллиарда рублей. Это на 25% больше, чем годом ранее. В федеральный бюджет за этот период перечислили 25,4 миллиарда рублей, что на 14% превышает показатель первой половины 2025 года. Об этом сообщает «Коммерсант».

Анатолий Якимов
Китай создает в Маньчжурии пилотную зону свободной торговли для развития бизнеса с Россией
Фото Медиацентра города Маньчжурии

Китай утвердил создание пилотной зоны свободной торговли во Внутренней Монголии. Центральное место в новом проекте отведено Маньчжурии – крупнейшему сухопутному направлению китайско-российской торговли, связанному с Забайкальским краем автомобильными и железнодорожными переходами.

Анатолий Якимов
АО «ВЭД Агент» организовало экспорт образцов упаковки в китайский город Цзянсу
Фото АО «ВЭД Агент»

АО «ВЭД Агент» расширяет работу на направлении Китай–Россия и развивает встречные экспортные перевозки. Компания организовала вывоз партии образцов упаковки для производителя оборудования из китайской провинции Цзянсу.

Анатолий Якимов
Китай в 5,5 раза увеличил импорт российской пшеницы за семь месяцев
Фото с сайта magnifik.com

Китай в январе-июле2026 года нарастил импорт пшеницы, ячменя и кукурузы из России. Наиболее заметный рост пришелся на пшеницу. Стоимость ее поставок выросла в 5,5 раза год к году и достигла 13 миллионов долларов США.