Максим Тимоничев

Транспортная компания "Транзит"

О Компании

Транспортная компания «Транзит» • Филиалы и представительства на территории Российской Федерации и за рубежом. • Партнерские отношения с известными крупными российскими и иностранными транспортными компаниями (Мaersk, CMA CGM, Evergreen Line, COSCO, MOL и др.). • Собственный NVOCC-лицензированный филиал в Китае. • Полный комплекс услуг по Китаю (букирование места на судне, складское хранение, автовывоз, процедуры реэкспорта). • Собственный парк контейнеров: гарантия сохранности груза, оформление страховки, отслеживание груза в пути. • Международные контейнерные грузоперевозки «от двери до двери» из стран Юго-Восточной Азии в РФ через п. Владивосток, п. Находка, п. Восточный. • Маркировка, погрузка товара и доставка груза морским путем в порты приема. Минимальные сроки транспортировки, отлаженная система доставки. • Таможенное оформление после прибытия груза на территорию РФ и вывоз его с территории порта. В зависимости от конечного пункта назначения, мы доставим прибывший из Юго-Восточной Азии груз в любую точку России (авто или ж\д транспортом). • Ж/д доставка грузов — организация транспортировки, оформление и доставка в пункт назначения (вагоны, полувагоны, платформы, контейнеры). • Автовывоз из порта. • Собственный автопарк (малотоннажный, бортовой транспорт, будки, фуры (в т.ч. еврофуры), рефрижераторные автомобили). • Перевозка специфических грузов, требующих особого режима доставки (негабаритный, скоропортящийся, сборный груз, станки, оборудование, груз сыпучей / жидкой консистенции и т.д.). • Транспортировка крупногабаритных и тяжеловесных предметов, контейнеров (15-200 тонн). Авиаперевозки • Доставка груза от клиента до аэропорта для осуществления последующей авиаперевозки. • Разгрузочно-погрузочные работы с использованием специализированной техники. • Оформление необходимых документов, при проведении междугородних перевозок – прохождение процедуры таможенного оформления. • Бронирование места для Ваших авиа грузов. • Мониторинг и отслеживание груза не только в небе, но и на земле. • Информирование получателя о прибытии груза в пункт назначения. Собственные складские помещения класса «В+» в Российской Федерации и класса «В» в портах Китая. Склад категории «В+» во Владивостоке: • Склад полностью автоматизирован (система «1С:WMS Логистика. Управление складом 4») и работает в бесперебойном режиме. • Все типовые операции по обработке товара (приемка, размещение, отбор и отгрузка) выполняются при помощи ТСД. Сборные грузы. Регулярные отправки из стран Юго-Восточной Азии (от 1 килограмма). • Разработка оптимальной логистической схемы — доставка груза в необходимые сроки по выгодной цене. • Информация о местонахождении груза — в личном кабинете на сайте компании. • Предоставим детализированный расчет платежей, включая все вероятные доп. затраты.

Официальные данные

Информация

Полное наименование: ООО "Транзит"

ИНН: 2540132492

Вебсайт: http://www.transitllc.ru/

Россия, Владивосток

Телефоны: +7 (423) 249-58-13, +7 (423) 249-70-73

Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Редакция
Экспорт
Китай наращивает закупки российского овса: +61% за первое полугодие 2026
Фото: Magnific

Каждый второй килограмм российского овса уходит в Китай. За первое полугодие 2026 года экспорт зерновой культуры вырос на 61%, и основная доля — 115 тыс. тонн — пришлась на Поднебесную. КНР остаётся крупнейшим покупателем с 2021 года.

Редакция
Таможня
Минпромторг, ФНС и ФТС запускают эксперимент по автоматическому контролю импорта одежды и обуви
Фото: Magnific

До конца 2026 года Минпромторг, Федеральная налоговая служба и Федеральная таможенная служба проведут пилотный проект по автоматической сверке данных о ввозимых товарах. Стоит отметить, что около 60% поставок продукции в 2025 году было именно из Китая, Вьетнама и Бангладеш.

Редакция
Импорт
Китай остаётся лидером: импорт чемоданов в Сибирь вырос почти на 40%
ИИ Magnific

Китай остаётся главным поставщиком чемоданов и сумок в Сибирь. За 5 месяцев года импорт багажных товаров из КНР вырос почти на 40%: предприниматели СФО ввезли более 684 тонн продукции на сумму свыше 445 млн рублей.

Редакция
В Москве пройдёт конференция «Три ключа к Китаю: расчёты, цепочки, отношения»
Фото Центра Международной торговли

Российско-Китайская Палата приглашает предпринимателей на практическую конференцию-семинар, посвящённую выходу на рынок КНР. Мероприятие состоится 16–17 июля 2026 года в Москве, в Центре международной торговли.

Редакция
Импорт
19 тонн заражённых нектаринов из Китая задержали в Забайкалье
Фото Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю

Очередная партия импортных фруктов не прошла фитосанитарный контроль. 6 июля специалисты Россельхознадзора по Забайкальскому краю на складе временного хранения ООО «ТЛТ-Забайкальск» обнаружили карантинного вредителя — червеца Комстока — в 19 тоннах свежих нектаринов из Китая.

Анатолий Якимов
В Шереметьево задержали пассажирку из Китая с ювелирными изделиями на 12 миллионов рублей
Фото пресс-службы Федеральной таможенной службы РФ

Таможенники Шереметьево пресекли попытку ввоза незадекларированных ювелирных изделий на сумму свыше 12 миллионов рублей. Инцидент произошел 8 июля 2026 года в ходе выборочного контроля пассажиров международного рейса из Пекина, когда сотрудники остановили 60‑летнюю гражданку иностранного государства, проходившую по «зеленому» коридору. В ее ручной клади обнаружили 18 изделий: кольца, серьги, колье и браслеты, завернутые в расписные шелковые платки.

Анатолий Якимов
Москва примет CCF и CMF 2026: комплексные b2b решения, компоненты и смарт гаджеты из Китая
Фото предоставлено организаторами выставок

С 25 по 27 августа 2026 года «Тимирязев Центр» в Москве соберёт российских и китайских деловых партнёров на двух выставках — юбилейной 10-й Национальной выставке потребительских товаров CCF и 7-й Национальной выставке промышленного оборудования и инноваций CMF. Мероприятия пройдут параллельно и будут ориентированы на практичные b2b-решения полного цикла для бизнеса.

Анатолий Якимов
Где обсудить логистику сезона: ВЭД Агент на «Всероссийском дне поля — 2026»
Фото предоставлено организаторами мероприятия
Анатолий Якимов
Где купить снегоходы в Китае: производственные кластеры, импорт в Россию и пошлины
Фото с сайта magnifik.com

Где купить снегоходы в Китае вопрос, который все чаще задают российские импортеры, дилеры и компании, работающие на рынках Дальнего Востока, Сибири и северных регионов. Китай перестал быть только площадкой для дешевого массового товара: в сегменте мототехники здесь появились устойчивые производственные цепочки, а рядом с ними — логистика, сервис и экспортная инфраструктура.

Анатолий Якимов
Первая партия стиральных капсул Nice Group отправлена в Россию из китайского Жаохэ
Фото ИА «Синьхуа»

Первая экспортная партия стиральных капсул Nice Group, изготовленных по европейскому стандарту прошла таможенное оформление на речном пункте пропуска Жаохэ и отправлена в Россию. Об этом сообщили в местных теленовостях.