Вероника Гринь

Юридическая фирма D'Andrea and Partners

О Компании

Наша фирма поможет организовать, представить и защитить Ваши интересы за рубежом, в отношениях с иностранными компаниями, частными лицами, правительственными и другими организациями. Специалисты D’Andrea and Partners оказывают услуги на английском, итальянском, китайском, французском, испанском, русском, индийском и вьетнамском языках. Удовлетворение потребностей клиента - наш приоритет, отличный сервис в кратчайшие сроки - наша миссия! Мы считаем своей обязанностью качественное оказание услуг в кратчайшие сроки. Каждый специалист с первого дня на работе слышит принцип работы D’Andrea & Partners, «проблемы наших клиентов - это наши проблемы». Такой подход к решению порой самых нестандартных задач приводит к нам не только транснациональные промышленные группы компаний, но и малые и средние предприятия. D’Andrea & Partners нацелена на постоянное развитие и готова стать надежным партнером в сопутствии росту Вашего бизнеса. Услуги: - ЮРИДИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОД; - ЗАЩИТА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ; - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ В СУДАХ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ & ТРЕТЕЙСКИХ СУДАХ; - КОРПОРАТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ — С&П (СЛИЯНИЯ & ПОГЛОЩЕНИЯ); - СОПРОВОЖДЕНИЕ БАНКРОТСТВА & РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ; - ЗАЩИТА ИС (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ); - ПРАВОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ; - УСЛУГИ В СФЕРЕ ТРУДОВОГО ПРАВА; - ПРОВЕРКА, СОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ & ПРОВЕДЕНИЕ АНАЛИЗА ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ.

Официальные данные

Информация

Полное наименование: D'Andrea and Partners Consulting Co.,Ltd

Вебсайт: http://www.dandreapartners.com/?lang=ru

Почта: russiadesk@dandreapartners.com

Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Анатолий Якимов
Сибирь готовит выездные встречи: агроэкспорт в Китай и стратегия ФТС-2030

В четверг, 12 февраля состоялась рабочая встреча в которой приняли участие начальник Сибирского таможенного управления Александр Ястребов, член Общественного Совета при ФТС РФ Александр Дегтярев и член экспертной группы при Общественном Совете Сергей Соколов. Основной темой обсуждения стали задачи членов экспертной группы в сфере экспорта сельскохозяйственной продукции, в том числе в Китай.

Анатолий Якимов
Деловая программа выставки «Шины, РТИ и каучуки» 2026: логистика, импорт шин из Китая и инновации
Коллаж ChinaLogist

Со 2 по 5 марта 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдет выставка «Шины, РТИ и каучуки». Мероприятие соберет около 270 компаний из 8 стран. Это главная площадка для производителей резинотехнических изделий, шин, оборудования, сырья и услуг по восстановлению, переработке и утилизации.

Анатолий Якимов
ЭРА-ГЛОНАСС для беспилотников: подключение с 1 марта 2026 и коридор с Китаем
Фото с сайта freepik.com

Правительство России утвердило обязательное подключение гражданских беспилотных воздушных судов к государственной информационной системе «ЭРА-ГЛОНАСС» с 1 марта 2026 года. Изменения в законодательстве, разработанные Минтрансом, создают основу для Единой системы идентификации беспилотного транспорта по поручению президента Владимира Путина.

Анатолий Якимов
Новосибирский ротан в Китай: экспорт вырос на 278% в 2025 году благодаря медицине
Фото с сайта freepik.com

Рыба ротан из Новосибирской области становится хитом китайского рынка благодаря ценности в традиционной китайской медицине. В 2025 году регион экспортировал в КНР 1,8 тысячи тонн рыбы. Это больше в 2,8 раза по сравнению с предыдущим периодом. Эту информацию подтверждают в региональном министерстве сельского хозяйства и Россельхознадзоре.

Анатолий Якимов
Встреча Агроэкспорта с китайскими импортерами АПК: рост экспорта на 20% в 2025 году
Фото с сайта freepik.com

12 февраля в Москве руководитель Федерального центра «Агроэкспорт» Илья Ильюшин провел переговоры с представителями ведущих китайских импортеров продовольствия. Среди участников — руководство ООО «Гохуэй Жунхэ международная торговля – Пекин», ООО «Хайнаньская инвестиционная группа Чжунба» и Специального комитета по всемирному трансграничному товарообмену КНР. Организатором выступила российская компания RCWay.

Анатолий Якимов
Шины без надувательств: опт из Китая с доставкой в Россию
Фото с сайта freepik.com

Китай остается крупнейшим производителем автомобильных шин в мире, предлагая оптовикам из России выгодные цены и широкий ассортимент для легковых и грузовых автомобилей. Chinalogist разобрал основные кластеры производства, стандарты качества, логистику импорта, ограничения, пошлины и требования к маркировке «Честный Знак».

Анатолий Якимов
Как выявить мошенников на Alibaba.com: подробная инструкция для импортеров из России
Фото с сайта freepik.com

Alibaba.com остается основной B2B-платформой для закупок из Китая, но риски мошенничества сохраняются даже в 2026 году. Мошенники маскируются под надежных поставщиков, предлагая заниженные цены или поддельные сертификаты, что приводит к потере предоплаты или получению брака. Эта инструкция, написанная менеджером одной из компаний из Екатеринбурга Сергеем Тайфером, поможет российским импортерам систематически проверять продавцов и минимизировать риски.

Анатолий Якимов
Автоматические штрафы «Честный Знак» с марта 2026: за просрочку и нарушения цен на табак
Фото Алины Лебедевой

С 1 марта 2026 года в России введут автоматическую фиксацию административных правонарушений через систему маркировки «Честный Знак». Правительственная комиссия 8 декабря 2025 года одобрила поправки в КоАП РФ, разработанные Роспотребнадзором.

Анатолий Якимов
Китайские шины в России 2025: снижение импорта и вызовы на выставке Шины РТИ 2026
Фото с сайта freepik.com

Российский рынок автокомпонентов пережил коррекцию. В 2025 году поставки легковых шин из Китая впервые за несколько лет снизились на 4% и составили 510 миллионов долларов США. Несмотря на это, импорт остается в 3,3 раза выше докризисного уровня 2021 года. Китайские бренды уверенно держат 70% импорта шин, в то время как в 2020 году они занимали 38%. На рынке РФ присутствует уже более 200 марок из КНР, занявших треть всей шинной доли в России.

Анатолий Якимов
Китай усиливает интерес к Севморпути: запуск «Арктического экспресса» с Россией
Фото сгенерировано ИИ Шедеврум

Посол России в Китае Игорь Моргулов в интервью РИА Новости подчеркнул значительный интерес Пекина к совместному развитию Северного морского пути.