Вероника Гринь

Юридическая фирма D'Andrea and Partners

О Компании

Наша фирма поможет организовать, представить и защитить Ваши интересы за рубежом, в отношениях с иностранными компаниями, частными лицами, правительственными и другими организациями. Специалисты D’Andrea and Partners оказывают услуги на английском, итальянском, китайском, французском, испанском, русском, индийском и вьетнамском языках. Удовлетворение потребностей клиента - наш приоритет, отличный сервис в кратчайшие сроки - наша миссия! Мы считаем своей обязанностью качественное оказание услуг в кратчайшие сроки. Каждый специалист с первого дня на работе слышит принцип работы D’Andrea & Partners, «проблемы наших клиентов - это наши проблемы». Такой подход к решению порой самых нестандартных задач приводит к нам не только транснациональные промышленные группы компаний, но и малые и средние предприятия. D’Andrea & Partners нацелена на постоянное развитие и готова стать надежным партнером в сопутствии росту Вашего бизнеса. Услуги: - ЮРИДИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОД; - ЗАЩИТА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ; - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ В СУДАХ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ & ТРЕТЕЙСКИХ СУДАХ; - КОРПОРАТИВНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ — С&П (СЛИЯНИЯ & ПОГЛОЩЕНИЯ); - СОПРОВОЖДЕНИЕ БАНКРОТСТВА & РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ; - ЗАЩИТА ИС (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ); - ПРАВОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИЙ; - УСЛУГИ В СФЕРЕ ТРУДОВОГО ПРАВА; - ПРОВЕРКА, СОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ & ПРОВЕДЕНИЕ АНАЛИЗА ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ.

Официальные данные

Информация

Полное наименование: D'Andrea and Partners Consulting Co.,Ltd

Вебсайт: http://www.dandreapartners.com/?lang=ru

Почта: russiadesk@dandreapartners.com

Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Анатолий Якимов
Финансы
Госдума рассмотрит инициативу повышения штрафов за нарушения на границе России
Фото пресс-службы Читинской таможни

Первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Яцкин совместно с группой сенаторов внесли в Госдуму проект закона об ужесточении штрафов за нарушение режима государственной границы России. Законопроект предполагает корректировки в КоАП РФ, в частности в статьях «Нарушение режима Государственной границы Российской Федерации и правил въезда/выезда из РФ», «Нарушение пограничного режима в пограничной зоне» и «Незаконный провоз лиц через Государственную границу Российской Федерации».

Анатолий Якимов
Логистика
Реконструкция МАПП «Забайкальск» в 2025 году: новые полосы и 147 обновленных зданий
Фото пресс-службы ФГБУ «Росгранстрой»

В 2025 году началась масштабная реконструкция автомобильного пункта пропуска (МАПП) «Забайкальск» на российско-китайской границе. Эта работа проводится Росгранстроем в рамках национального проекта «Эффективная транспортная система» по поручению Президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Забайкальского края.

Анатолий Якимов
Импорт
Заражение карантинными вредителями выявлено в партиях цветов из Китая в Алтайском крае
Фото пресс-службы Алтайского филиала ФГБУ «ЦОК АПК»

Специалисты Алтайского филиала ЦОК АПК выявили более 16 тысяч зараженных карантинными вредителями импортных срезанных цветов

Анатолий Якимов
Импорт
Топ-10 трендовых товаров из Китая для россиян в ноябре 2025
Коллаж из фото с официального сайта торговой сети DNS

В ноябре 2025 россияне на Taobao, Tmall и JD активно искали конкретные гаджеты, косметику и товары для дома, особенно после распродаж в День холостяка – 11.11. Chinalogist выяснил какие товары были наиболее популярные у россиян. Цены указаны по курсу ЦБ РФ на 1 декабря 2025 года – 10,99 рубля за 1 юань

Анатолий Якимов
Импорт
Транзит из Китая в Россию через Казахстан под контролем: новые договоренности по нелегальному импорту
Фото с официального сайта Президента России

Президенты России Владимир Путин и Казахстана Касым-Жомарт Токаев договорились о совместных мерах против «черного» импорта китайских товаров через Казахстан в РФ, включая усиление таможенного контроля и декларирование стоимости грузов. Ранее на российско-казахстанской границе возникла пробка из грузовиков без документов, в связи с провероками. Стороны согласовали «зеленый коридор» с минимальной уплатой пошлин для разблокировки очереди, гарантируя отсутствие будущих задержек.

Елена Каспирович
Цифровую трансформацию таможенной службы обсуждают в Новосибирске
Фото: закодированная ссылка на опрос Сибирского таможенного управления

Более 150 представителей бизнеса, госструктур и таможенных органов приняли участие в заседании консультативного совета при Сибирском таможенном управлении (СТУ).

Елена Каспирович
100 рублей за доллар — это больно или нормально?
Фото: скриншот с сайта ЦБ РФ

Как же сделать, чтоб всем было хорошо? У Германа Грефа есть идея на этот счёт

Елена Каспирович
Таможенная страда накануне 1 декабря
Фото пресс-службы Читинской таможни

Некоторые таможенные посты, в том числе, Сибирский ЦЭД объявили о работе до конца ноября в круглосуточном режиме и без выходных

Елена Каспирович
«Точки роста» российского экспорта в Китай
Фото с сайта Freepik

Российский экспорт в Китай может вырасти не только за счёт сельхозпродукции, но и IT-услуг

Елена Каспирович
Упрощение торговли обсуждается на VI Российско-Китайском форуме предпринимателей в Сиане (КНР)
Фото из Telegram-канала Бориса Титова

Около 500 представителей деловых кругов и государственных органов двух стран собрались на форум, организованный Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития (РККДМР) при поддержке Народного правительства провинции Шэньси (КНР).