Александр Смирнов

Грузоперевозки из Китая в РФ

Компания «ГТС» - на сегодняшний день является одной из крупнейших и надежных компаний, в области перевозки груза из любого города Китая в любую точку Россию. Мы располагаем широкой сетью представительств в таких городах Китая, как: Пекин, Иу, Шанхай, Гуаньджоу, Шау-Шень и др. А так же собственными складами, как в Китае, так и в России. Наша компания предоставляет услуги по организации доставки грузов, с использованием оптимальных логистических схем, которые дают возможность доставить груз в кратчайшие сроки с минимальными финансовыми затратами: • Авиаперевозка «экспресс» (до 3 дней)* • Авиаперевозка (до 12 дней)* • Автоперевозка (до 25 дней)* • Ж/Д перевозка (до 20 дней)* • Морским путем (до 50 дней) *С момента получения груза на складе в Пекине. Преимущества компании «ГТС»: • Полный цикл экспедиторских услуг «door- to- door» (от двери до двери); • Отслеживание груза на каждом этапе транспортировки; • Содействие клиентам в поиске поставщиков на территории КНР; • Вывоз товара со склада или фабрики любого производителя в КНР; • Курьерские услуги: Россия - Китай; • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стремимся предоставить нашим клиентам качественный сервис и самые лучшие цены. Цель компании «ГТС» - это безопасно, профессионально и быстро выполнить все наши обязательства перед клиентами. Мы уверены в том, что, воспользовавшись однажды нашими услугами, вы станете нашими клиентами на постоянной основе. С уважением, Максимов Дмитрий Тел: +7(977)957-49-03 E-mail: dmitrii.gts@gmail.com GTS Company www.gtscn.ru
Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Редакция
Импорт
Перезагрузка поставок. Как адаптировать логистику под новый цифровой след и усиленный контроль
Фото предоставлено АО «ВЭД Агент»

Вы регулярно отправляете и получаете грузы из Китая, сравниваете ставки фрахта и ищете надёжных перевозчиков? Этого больше недостаточно.

Существует «слепая зона», которая прямо сейчас уменьшает рентабельность ваших поставок, — это неочевидная взаимосвязь между результатами внешней торговли, таможенными реалиями и выбором логистического маршрута.

ВЭД Агент приглашает на экспертный вебинар, где не будем говорить об абстрактных трендах. Разберём конкретные кейсы и цифры из реальной практики 2025 года и покажем, как принимать взвешенные логистические решения в 2026.

Приглашаем на вебинар-навигатор от практиков, которые строят логистические решения «под ключ». Для участников рынка, чья деятельность зависит от поставок из Китая.

Основные тезисы, которые будут рассмотрены:

  • Эффективность логистики больше не определяется только ставкой фрахта.
  • Изменения в китайском законодательстве создают операционные риски.
  • Таможенная политика РФ последовательно ужесточается для всех участников рынка?
  • Тренд на «обеление» импорта — это фактор консолидации рынка.

Игнорируя эти системные сдвиги, вы рискуете не просто потерять в рентабельности, а столкнуться с блокировками поставок, крупными доначислениями и потерей конкурентного преимущества.

Спикер: Александр Дегтярев, основатель компании «ВЭД Агент», практик с двадцатилетним опытом в организации цепочек поставок, член Общественного совета при ФТС России, что гарантирует взгляд изнутри на грядущие изменения в регулировании.

Это вебинар для тех, кто считает деньги и ценит предсказуемость. Вы получите не теорию, а практические схемы и критерии для принятия решений.

Дата и время: 13 февраля в 11:00 по московскому времени

Формат: онлайн-трансляция с возможностью задать вопросы.

Забронируйте место по ссылке

Анатолий Якимов
Импорт
Забайкальский край усиливает торговое партнерство с Китаем: итоги встречи губернатора и генконсула КНР
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Генеральный консул КНР в Иркутске Лю Юй посетила Забайкальский край с рабочим визитом и провела встречу с губернатором Александром Осиповым. Основной темой стало углубление стратегического партнерства между регионом и Китаем в условиях повышения уровня российско-китайских отношений.

Анатолий Якимов
Импорт
Новые правила маркировки меха в ЕАЭС 2026: Data Matrix вместо RFID — экономия для импортеров из Китая
Фото с сайта freepik.com

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) подписала революционный документ, который говорит о вводе единых правил маркировки изделий из натурального меха для всего Евразийского экономического союза.

Анатолий Якимов
Экспорт
Продление аттестации CIFER в 2026: Россельхознадзор предупреждает экспортеров зерна в Китай
Фото с сайта freepik.com

Россельхознадзор обратился к участникам зернового рынка России с важным напоминанием: пора продлевать аттестацию в китайской системе CIFER, чтобы избежать сбоев в экспорте. Система CIFER — основной инструмент Генеральной таможенной администрации Китая (GACC) для контроля качества импорта сельхозпродукции. На данный момент в ней зарегистрировано 341 предприятие категории «Пищевые масла» и 103 компании категории «Продукция мукомольной промышленности и солода».

Анатолий Якимов
Экспорт
Российские товары штурмуют Китай перед Чуньцзе 2026: рыба, сладости и мука в топе спроса
Фото с сайта ИА «Синьхуа»

Российские товары лидируют в новогодних покупках в КНР перед Чуньцзе 2026 года – китайским Новым годом. Спрос на сладости, рыбу и муку взлетел в преддверии праздника 17 февраля, особенно в приграничных зонах и онлайн.

Анатолий Якимов
Экспорт
Китайский рынок 2026: как сибирским производителям выйти на экспорт в КНР и избежать ошибок
Фото с сайта ЧС-ИНФО

VIII Сибирский производственный форум в Новосибирске подтвердил поворот российских предприятий на Восток, особенно в Китай — лидера по инновациям и производству. В условиях санкций и кризиса сибирские директора делятся опытом диверсификации и экспорта в КНР как ключом к выживанию. Это не просто рынок, а партнерство, требующее понимания менталитета.

Анатолий Якимов
Таможня
7,4 миллиона рублей пыталась провезти через границу с Китаем туристка в Забайкалье
Фото пресс-службы Читинской таможни

Читинские таможенники в Международном пункте пропуска «Забайкальск» выявили попытку контрабанды наличных на сумму более 7 миллиона рублей. Женщина, выезжавшая в Китай, заметно нервничала и не ответила на вопрос инспектора о наличии товаров для декларирования.

Анатолий Якимов
Топ-10 товаров из Китая популярных у россиян в январе 2026
Коллаж из фото с сайта freepik.com

В январе 2026 года россияне активно закупают на китайских маркетплейсах товары для дома, гаджеты и аксессуары, что отражает спрос на недорогие решения после новогодних праздников. Эти позиции лидируют по продажам среди импортеров, в том числе и с учетом роста китайских селлеров на Ozon и Wildberries.

Анатолий Якимов
Как будут работать пункты пропуска в Китайский Новый год
Фото пресс-службы Читинской таможни

Уже скоро китайцы встретят Праздник Весны — главный праздник Поднебесной. 17 февраля 2026 года по лунному календарю начнется год Красной Огненной Лошади, а 18-го монголы отметят Сагаалган. Chinalogist разобрался, как это скажется на грузопотоке через границу.

Наталья Хромова
Учись — уча: принцип тех, кто меняет реальность вокруг себя без громких заявлений и пафоса
Фото предоставлено Ольгой Указовой

Говорят, современный человек определен своей работой. Мы — это то, что мы делаем с девяти до шести, а наши увлечения — лишь аккуратные пункты в резюме, призванные доказать, что мы «командные игроки» с «развитыми мягкими навыками».