Руслан Хохлов

Перевозки из Китая

            Транспортно-логистическая компания «Байт Транзит Экспедиция» c 23 летним опытом успешной деятельности на рынке грузоперевозок предлагает Вам воспользоваться нашими услугами по доставке грузов в любом объеме автомобильным, авиа, железнодорожным транспортом, в том числе контейнерами,  по  следующим направлениям: 
Экспорт
1. Из г. Новосибирска (авиа, авто, железнодорожный транспорт, контейнера) - в страны Европы, Юго-Восточной Азии, Китая, страны СНГ, Америки, Африки.
2. Из городов Сибирского региона (авиа, авто, контейнера) -  в страны Европы, Юго-Восточной Азии, Китая, Америки, Африки.
 
Импорт
1. В города России (авиа, авто, железнодорожный транспорт, контейнера) – из  стран Европы, Юго-Восточной Азии, Китая, Америки, Африки.
2. Перевозка сборных грузов  в города Сибирского региона  автотранспортом – из стран Европы, используя накопительный склад в Германии и свой склад временного хранения (СВХ) в Новосибирске.
3. В г. Новосибирск  предоставляем услуги склада временного хранения (СВХ) по приему грузов автомобильным,  ж/д транспортном (вагоны, полувагоны, платформы) и в контейнерах.
4. Доставка грузов из аэропортов Толмачево (Новосибирск)  и Емельяново (Красноярск) по ВТТ в города Сибирского региона. Оформление таможенных документов и перевозка.
Сборные грузы из стран Европы из Китая, Казахстан.
Дополнительные услуги:
  • Таможенное оформление;
  • Консультирование;
  • Разработка логистических схем международных перевозок;
  • подготовка документов по ВЭД (составление международных контрактов, заполнение таможенных деклараций и проч.);
  • расчёт и осуществление таможенных платежей от лица клиента.
 
При страховании перевозимых грузов мы работаем по Генеральным полисам «Военно-страховой компании» и «Ингосстрах», что позволяет предлагать своим клиентам самые низкие ставки на страхование грузов.
В 2008г. работа нашей компании была оценена администрацией города и награждена Почетной грамотой Мэрии и признана одним  из лучших  малых предприятий г. Новосибирска.
Мы заботимся  как о своей репутации, так и о бизнесе наших клиентов, поэтому основное внимание мы уделяем как качеству, так и уникальности оказываемых нами услуг. Мы гарантируем высокую скорость доставки и полную сохранность Вашего груза. Опытные менеджеры компетентно ответят на все Ваши вопросы и помогут выбрать оптимальный способ перевозки Вашего груза!
 
Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.
С наилучшими пожеланиями и до встречи
Наши координаты:
Тел:+7(383)347-33-83 , 89139312500 Руслан Хохлов
E-mail: khokhlovrv@sibtrans.ru        
Сайт компании: www.sibtrans.ru
Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Елена Каспирович
Экспорт
«Точки роста» российского экспорта в Китай
Фото с сайта Freepik

Российский экспорт в Китай может вырасти не только за счёт сельхозпродукции, но и IT-услуг

Елена Каспирович
Экспорт
Упрощение торговли обсуждается на VI Российско-Китайском форуме предпринимателей в Сиане (КНР)
Фото из Telegram-канала Бориса Титова

Около 500 представителей деловых кругов и государственных органов двух стран собрались на форум, организованный Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития (РККДМР) при поддержке Народного правительства провинции Шэньси (КНР).

Елена Каспирович
Рекордный рост грузооборота на МАПП Забайкальск
Фото пресс-службы Читинской таможни
Редакция
С днем бухгалтера: признание мастерам финансовой логистики и ВЭД
Фото сгенерировано ИИ Шедеврум

Уважаемые читатели, партнеры и коллеги примите самые искренние поздравления с Днем бухгалтера!

Елена Каспирович
ЧП на Урале, поезда задерживаются

Из-за возгорания цистерн с топливом повреждены мост и 400 метров путей

Фото пресс-службы РЖД
Елена Каспирович
Фискальные новости и падение импорта электроники
Фото с сайта Freepik.com

Законопроект о введении технологического сбора за ввоз или производство продукции с электронной компонентной базой принят Госдумой во втором чтении.

Елена Каспирович
Китай ужесточает экспорт автомобилей с 1 января 2026

Нововведение нацелено на борьбу с продажами новых автомобилей под видом «б/у»

Фото с сайта Freepik.com
Елена Каспирович
Импорт авто: растаможь меня, если сможешь, до 1 декабря
Фото пресс-службы Уссурийской таможни

Около 1000 автовозов с более чем 5 тысячами автомобилей, 4 из которых были оформлены для физлиц, перевезено с начала ноября через автомобильные пункты пропуска Приморского края, сообщает Уссурийская таможня. Это почти в 4 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 

Анатолий Якимов
Выставки IEAE и IGHE в Москве — новые возможности для ритейла и импорта в 2026 году
Фото предоставлено организаторами выставок

С 25 по 27 ноября в московском выставочном комплексе «Тимирязев Центр» пройдут две крупнейшие международные выставки — IEAE 2025 – потребительская электроника и IGHE 2025 – товары для дома и подарки, которые впервые объединяют бизнес-форум для обмена опытом, обсуждения рыночных трендов и поиска инновационных решений. В мероприятии примут участие ведущие эксперты, представители торговых сетей, маркетплейсов и профильных ассоциаций.

Анатолий Якимов
Борис Титов: новая внешняя политика Китая открывает рынок для российских аграриев
Фото пресс-службы Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития

Эксперт по международным связям Борис Титов заявил на форуме China Business Forum 2025 в Москве, что новая внешнеполитическая стратегия Китая открывает значительные перспективы для российских сельхозпроизводителей. По его словам, китайское руководство кардинально изменило отношения с Глобальным Западом, став более независимым и ориентированным на поиск новых поставщиков.