Руслан Хохлов

Перевозки из Китая

            Транспортно-логистическая компания «Байт Транзит Экспедиция» c 23 летним опытом успешной деятельности на рынке грузоперевозок предлагает Вам воспользоваться нашими услугами по доставке грузов в любом объеме автомобильным, авиа, железнодорожным транспортом, в том числе контейнерами,  по  следующим направлениям: 
Экспорт
1. Из г. Новосибирска (авиа, авто, железнодорожный транспорт, контейнера) - в страны Европы, Юго-Восточной Азии, Китая, страны СНГ, Америки, Африки.
2. Из городов Сибирского региона (авиа, авто, контейнера) -  в страны Европы, Юго-Восточной Азии, Китая, Америки, Африки.
 
Импорт
1. В города России (авиа, авто, железнодорожный транспорт, контейнера) – из  стран Европы, Юго-Восточной Азии, Китая, Америки, Африки.
2. Перевозка сборных грузов  в города Сибирского региона  автотранспортом – из стран Европы, используя накопительный склад в Германии и свой склад временного хранения (СВХ) в Новосибирске.
3. В г. Новосибирск  предоставляем услуги склада временного хранения (СВХ) по приему грузов автомобильным,  ж/д транспортном (вагоны, полувагоны, платформы) и в контейнерах.
4. Доставка грузов из аэропортов Толмачево (Новосибирск)  и Емельяново (Красноярск) по ВТТ в города Сибирского региона. Оформление таможенных документов и перевозка.
Сборные грузы из стран Европы из Китая, Казахстан.
Дополнительные услуги:
  • Таможенное оформление;
  • Консультирование;
  • Разработка логистических схем международных перевозок;
  • подготовка документов по ВЭД (составление международных контрактов, заполнение таможенных деклараций и проч.);
  • расчёт и осуществление таможенных платежей от лица клиента.
 
При страховании перевозимых грузов мы работаем по Генеральным полисам «Военно-страховой компании» и «Ингосстрах», что позволяет предлагать своим клиентам самые низкие ставки на страхование грузов.
В 2008г. работа нашей компании была оценена администрацией города и награждена Почетной грамотой Мэрии и признана одним  из лучших  малых предприятий г. Новосибирска.
Мы заботимся  как о своей репутации, так и о бизнесе наших клиентов, поэтому основное внимание мы уделяем как качеству, так и уникальности оказываемых нами услуг. Мы гарантируем высокую скорость доставки и полную сохранность Вашего груза. Опытные менеджеры компетентно ответят на все Ваши вопросы и помогут выбрать оптимальный способ перевозки Вашего груза!
 
Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству.
С наилучшими пожеланиями и до встречи
Наши координаты:
Тел:+7(383)347-33-83 , 89139312500 Руслан Хохлов
E-mail: khokhlovrv@sibtrans.ru        
Сайт компании: www.sibtrans.ru
Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Редакция
Финансы
Китайская логистическая компания ведёт переговоры с Wildberries о сотрудничестве
Фото: сайт Biang

Китайский логистический оператор Yili International нацелился на Wildberries. Уже сотрудничая с OZON, компания ведёт переговоры о выходе на крупнейший российский маркетплейс. Базирующаяся в приграничном Цзиси, Yili обрабатывает до 30 тонн посылок в сутки и доставляет грузы до Уссурийска за 3 дня.

Редакция
Экспорт
Китай наращивает закупки российского овса: +61% за первое полугодие 2026
Фото: Magnific

Каждый второй килограмм российского овса уходит в Китай. За первое полугодие 2026 года экспорт зерновой культуры вырос на 61%, и основная доля — 115 тыс. тонн — пришлась на Поднебесную. КНР остаётся крупнейшим покупателем с 2021 года.

Редакция
Таможня
Минпромторг, ФНС и ФТС запускают эксперимент по автоматическому контролю импорта одежды и обуви
Фото: Magnific

До конца 2026 года Минпромторг, Федеральная налоговая служба и Федеральная таможенная служба проведут пилотный проект по автоматической сверке данных о ввозимых товарах. Стоит отметить, что около 60% поставок продукции в 2025 году было именно из Китая, Вьетнама и Бангладеш.

Редакция
Импорт
Китай остаётся лидером: импорт чемоданов в Сибирь вырос почти на 40%
ИИ Magnific

Китай остаётся главным поставщиком чемоданов и сумок в Сибирь. За 5 месяцев года импорт багажных товаров из КНР вырос почти на 40%: предприниматели СФО ввезли более 684 тонн продукции на сумму свыше 445 млн рублей.

Редакция
В Москве пройдёт конференция «Три ключа к Китаю: расчёты, цепочки, отношения»
Фото Центра Международной торговли

Российско-Китайская Палата приглашает предпринимателей на практическую конференцию-семинар, посвящённую выходу на рынок КНР. Мероприятие состоится 16–17 июля 2026 года в Москве, в Центре международной торговли.

Редакция
Импорт
19 тонн заражённых нектаринов из Китая задержали в Забайкалье
Фото Управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю

Очередная партия импортных фруктов не прошла фитосанитарный контроль. 6 июля специалисты Россельхознадзора по Забайкальскому краю на складе временного хранения ООО «ТЛТ-Забайкальск» обнаружили карантинного вредителя — червеца Комстока — в 19 тоннах свежих нектаринов из Китая.

Анатолий Якимов
В Шереметьево задержали пассажирку из Китая с ювелирными изделиями на 12 миллионов рублей
Фото пресс-службы Федеральной таможенной службы РФ

Таможенники Шереметьево пресекли попытку ввоза незадекларированных ювелирных изделий на сумму свыше 12 миллионов рублей. Инцидент произошел 8 июля 2026 года в ходе выборочного контроля пассажиров международного рейса из Пекина, когда сотрудники остановили 60‑летнюю гражданку иностранного государства, проходившую по «зеленому» коридору. В ее ручной клади обнаружили 18 изделий: кольца, серьги, колье и браслеты, завернутые в расписные шелковые платки.

Анатолий Якимов
Москва примет CCF и CMF 2026: комплексные b2b решения, компоненты и смарт гаджеты из Китая
Фото предоставлено организаторами выставок

С 25 по 27 августа 2026 года «Тимирязев Центр» в Москве соберёт российских и китайских деловых партнёров на двух выставках — юбилейной 10-й Национальной выставке потребительских товаров CCF и 7-й Национальной выставке промышленного оборудования и инноваций CMF. Мероприятия пройдут параллельно и будут ориентированы на практичные b2b-решения полного цикла для бизнеса.

Анатолий Якимов
Где обсудить логистику сезона: ВЭД Агент на «Всероссийском дне поля — 2026»
Фото предоставлено организаторами мероприятия
Анатолий Якимов
Где купить снегоходы в Китае: производственные кластеры, импорт в Россию и пошлины
Фото с сайта magnifik.com

Где купить снегоходы в Китае вопрос, который все чаще задают российские импортеры, дилеры и компании, работающие на рынках Дальнего Востока, Сибири и северных регионов. Китай перестал быть только площадкой для дешевого массового товара: в сегменте мототехники здесь появились устойчивые производственные цепочки, а рядом с ними — логистика, сервис и экспортная инфраструктура.