Юрий Бахмат

Транспортно-экспедиционные услуги КНР-РФ

КОМПЛЕКСНЫЕ ЛОГИСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ООО ;Глобал Альянс Логистик»:  Организация перевозки грузов почтово-багажными вагонами  Организация перевозки грузов автомобильным транспортом  Организация перевозки грузов в контейнерах  Организация перевозки грузов авиатранспортом  Организация перевозки грузов морским транспортом  Мультимодальные перевозки  Международная логистика  Дополнительные услуги ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С ООО;Глобал Альянс Логистик:  Высокая скорость доставки;  Повышенная сохранность груза;  Широкая география доставки;  Привлекательные тарифы на перевозку;  Доставка груза точно в срок;  Высокий сервис обслуживания;  Возможность дополнительного страхования грузов. Предлагаем Вам : Экспресс; доставка из КНР и по России Вы можете отправить Ваши документы, бандероли, посылки и другие мелкие грузы другими компаниями, но отправлять с «ГАЛ» не только дешевле, но и проще! ГАЛ, предлагает Вам специальные цены на доставку почтовых и экспресс отправлений:  подготовку посылок в Китае………………………………………………………200 р/шт.  таможенную очистку в аэропорту РФ……………………………………………1,5$/кг.  доставка до пункта выдачи заказа по120 крупнейшим городам РФ……90р/шт.  доставку до двери по 120 крупнейшим городам РФ……………………250р/шт.  доставку до двери по Москве груз до 0,5кг…………150р/шт.  доставку до двери по СПб груз до 0,5кг…………150р/шт.  доставку до двери МО груз до 5кг(+10 руб за каждый последующий кг.) ……200р/шт. Дополнительные услуги:  предпочтовая подготовка (дополнительная упаковка и маркировка) ……65р/шт.  сдача в Почту России для отправки в 44 000 отделений……350р/шт. Таким образом, мы подберем для Вас самые выгодные условия, принимая во внимание: направление, вес и характер Вашего груза.  Сокращение сроков доставки У каждого оператора существуют приоритетные направления по которым он осуществляет доставку почты и грузов быстрее всех. Опираясь на многолетний опыт, мы подберем для Ваших отправок именно тот вариант, который будет самым оптимальным по срокам и ценам в данный момент.  Гарантия конечной стоимости заказа на день согласования  Материальная ответственность за сохранность груза  Работа с таможенными органами без посредников  Соблюдение оговоренных сроков доставки  Оформление необходимой документации  Индивидуальная работа с каждым клиентом  Предоставление сервиса по доставке груза под ключ и отдельно по таможенному оформлению  Прозрачность оформления сделок
Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Анатолий Якимов
Таможня
В Шереметьево задержали пассажирку из Китая с ювелирными изделиями на 12 миллионов рублей
Фото пресс-службы Федеральной таможенной службы РФ

Таможенники Шереметьево пресекли попытку ввоза незадекларированных ювелирных изделий на сумму свыше 12 миллионов рублей. Инцидент произошел 8 июля 2026 года в ходе выборочного контроля пассажиров международного рейса из Пекина, когда сотрудники остановили 60‑летнюю гражданку иностранного государства, проходившую по «зеленому» коридору. В ее ручной клади обнаружили 18 изделий: кольца, серьги, колье и браслеты, завернутые в расписные шелковые платки.

Анатолий Якимов
Импорт
Москва примет CCF и CMF 2026: комплексные b2b решения, компоненты и смарт гаджеты из Китая
Фото предоставлено организаторами выставок

С 25 по 27 августа 2026 года «Тимирязев Центр» в Москве соберёт российских и китайских деловых партнёров на двух выставках — юбилейной 10-й Национальной выставке потребительских товаров CCF и 7-й Национальной выставке промышленного оборудования и инноваций CMF. Мероприятия пройдут параллельно и будут ориентированы на практичные b2b-решения полного цикла для бизнеса.

Анатолий Якимов
Маркетинг
Где обсудить логистику сезона: ВЭД Агент на «Всероссийском дне поля — 2026»
Фото предоставлено организаторами мероприятия
Анатолий Якимов
Импорт
Где купить снегоходы в Китае: производственные кластеры, импорт в Россию и пошлины
Фото с сайта magnifik.com

Где купить снегоходы в Китае вопрос, который все чаще задают российские импортеры, дилеры и компании, работающие на рынках Дальнего Востока, Сибири и северных регионов. Китай перестал быть только площадкой для дешевого массового товара: в сегменте мототехники здесь появились устойчивые производственные цепочки, а рядом с ними — логистика, сервис и экспортная инфраструктура.

Анатолий Якимов
Импорт
Первая партия стиральных капсул Nice Group отправлена в Россию из китайского Жаохэ
Фото ИА «Синьхуа»

Первая экспортная партия стиральных капсул Nice Group, изготовленных по европейскому стандарту прошла таможенное оформление на речном пункте пропуска Жаохэ и отправлена в Россию. Об этом сообщили в местных теленовостях.

Анатолий Якимов
Импорт
Как сертифицировать партию, ввезенную по прекращенному сертификату ЕАЭС: порядок действий
Фото с сайта magnifik.com

Росаккредитация разъяснила порядок повторной сертификации партий продукции, ввезенных в Россию на основании сертификатов, выданных в других странах ЕАЭС, но утративших действие на территории РФ.

Анатолий Якимов
Экспорт
Алтай отправил в Китай почти 50 тонн плавленого сыра — перспективы рынка
Фото с сайта magnifik.com

За первые пять месяцев 2026 года предприятия Алтайского края направили в Китай более 49 тонн плавленого сыра на сумму свыше 22,5 миллиона рублей. В тот же период 2025 года поставок этой категории продукции в Поднебесную не фиксировалось. Это подчеркивает быстрый рост интереса китайских покупателей к продукции алтайских производителей. Об этом рассказали в пресс-службе Алтайской таможни.

Анатолий Якимов
Китай ускоряет автономную логистику: в стране запустили 2108 беспилотных грузовиков
Скриншот из видео ТГ-канала «Милитарист»

Китайский рынок грузоперевозок делает еще один шаг к автоматизации. В стране начали использовать 2108 автономных большегрузных автомобилей уровня SAE 3+, которые уже работают на междугородних маршрутах и крупных транспортных артериях.

Анатолий Якимов
СТУ и Маньчжурская таможня подписали протокол о взаимодействии в Красноярске
Фото пресс-службы Сибирского таможенного управления

В Красноярске завершилась серия рабочих встреч между представителями Сибирского таможенного управления и делегацией Маньчжурской таможни Главного таможенного управления КНР. По итогам переговоров стороны подписали протокол о взаимодействии, сообщили в пресс-службе СТУ.

Анатолий Якимов
Эрлянь-Хото усиливает транзит: прямой маршрут из Китая в Россию через Монголию
Фото пресс-службы Российско-китайской палаты

7 июля 2026 года в Центре Международной торговли в Москве прошла деловая встреча «Развитие торгово-экономического, инвестиционного сотрудничества и кооперации». Мероприятие организовали Российско‑Китайская Палата, Комитет по международному сотрудничеству МРО «Деловая Россия» и Деловой Совет по сотрудничеству с Монголией при ТПП РФ. Подробности визита раскрыли журналисты портала delivertwo.