Калькулятор доставки

Тренинги по логистики

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Алексей Матыцин

Значки

Тренинги по логистики

Тренинги по логистики являются очень хорошим инструментом для создания полноценного и квалифицированного персонала на фирме.Потратив немного средств на тренинги , вы получите хороших специалистов, которые вам оптимизируют всю работу на предприятии.А это значит, что ваши доходы возрастут и затраченные средства вскоре окупятся.

Аватар пользователя Владимир Ефимов

Значки

Трудно даже определить, что же в данной сентенции превалирует: языковая или профессиональная безграмотность. С одной стороны, очевидно, что предлог «по» требует окончания существительного в дательном падеже. Да и расстановка знаков препинания оставляет желать лучшего. Само же приведенное утверждение, выдаваемое за истину, весьма спорно. Получение высококлассных специалистов только в результате тренингов без изучения теоретических основ науки не возможно. «Оптимизировать всю работу предприятия» только практическими занятиями по логистике – это, вообще, фантастика. Тренировками можно добиться автоматизма решения определенного набора задач, но в жизни, а тем более на производстве, зачастую возникают нестандартные ситуации. Такие, что для успешного устранения проблем необходимо учитывать дополнительные вводные и нюансы. Иначе, используя уже отработанные на обучении схемы, найти оптимальный набор действий не удастся. Тогда и окупаемость проблематична. 

1
Аватар пользователя Александр Дегтярев

Значки

Тренинги не такое дешевое удовольствие, как может показаться. Наверное сложно не согласиться с мнением, что важно "учиться, учиться и еще раз учиться". Трениг - как одна из форм обучения, полезен в совокупности с другими формами и практикой .

0
Тема заблокирована
Читай новости первым
Скрыть