Кто нибудь работал с китайскими экспедиторами? Наша компания нуждается в железнодорожном экспедировании контейнерных грузоперевозок из Казахстана в Китай. Товар не хрупкий, особых условий перевозки нет. Нужны надежные люди, которые постоянно будут на связи. Каких посоветуете? Желательно те, с кем Вы сами работали. Буду благодарен за любую помощь.
Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Упрощение торговли обсуждается на VI Российско-Китайском форуме предпринимателей в Сиане (КНР)

Фото из Telegram-канала Бориса Титова
Около 500 представителей деловых кругов и государственных органов двух стран собрались на форум, организованный Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития (РККДМР) при поддержке Народного правительства провинции Шэньси (КНР).
Рекордный рост грузооборота на МАПП Забайкальск

Фото пресс-службы Читинской таможни
Читинская таможня сообщает, что с начала месяца было оформлено около 18 тысяч транспортных средств международной перевозки. Это на 43,7% больше прошлогодних показателей за аналогичный период. Почти по тысяче ТС в сутки оформляют здесь таможенники. Грузооборот за этот же период увеличился на 33,5% и составил 182 тыс. тонн.










