Калькулятор доставки

Помогите выбрать порт

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Игорь Давыденко

Значки

Помогите выбрать порт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хороший и качественный порт в Китае, чтобы можно было без всяких проволочек вывозить товар в Россию. В Китае есть множество портов, но какой из них выбрать я не знаю. Меня интересуют мнения людей которые хорошо знакомы с тематикой данного вопроса.

Аватар пользователя Сергей Занцира

Значки

Здравствуйте Игорь, вы и сами можете выбрать порт))). С какой провинции будете вывозить товар? Ведь, как я понимаю вы хотите грамотно сэкономить деньги при хорошем качестве услуги и сохранности товара? Поэтому, чем меньше промежуточных звеньев (перегрузка на машинах для доставки в порт), тем качественнее будет доставка, и что немаловажно дешевле.

0
Аватар пользователя Эльдар Богданов

Значки

Существует географический аспект вопроса, к примеру, когда в сингапурских портах были неблагоприятные погодные условия, во всех странах куда происходил экспорт продукции были сорваны сроки доставки. Можно просто проанализировать стабильность работы порта за последние три года, и сделать выводы.

0
Аватар пользователя Наталья Дегтярева

Значки

Вопрос очень интересный,  в Китае 99% портов работают без проволочек  и как минимум в  две смены,  уровень качества- достойный пример для подражания. Порт надо выбирать только ориентируясь на географическое положение отправителя, а далее уже зависит от объема грузопотока и вида перевозки. 

0
Читай новости первым
Скрыть