Калькулятор доставки

Какие китайские продукты питания наиболее востребованы на российском рынке?

2 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Александр Петров

Значки

Какие китайские продукты питания наиболее востребованы на российском рынке?

Все прекрасно понимают, что продукты питания это наиболее ходовой и востребованный товар в любое время и не смотря на кризисные ситуации. Подскажите какими товарами заниматься наиболее выгодно? К каким продуктам питания предъявляются самые жесткие требования?

Аватар пользователя Виталий Майоров

Значки

Согласен! Человек всегда кушал, кушает и будет кушать. Но о каких продуктах питания идет речь? Думаю только рис или груб стоимость которого больше золота (в новостях прочитал). 

Открывая дело связанное с поставкой продуктов из  рубежа, дело рисковое и не дешевое. Вам понадобится приличное капиталовложение и обязательное страхования товара не забудьте. Представьте, что Ваши продукты питания стоят на таможне и не растаможиваться несколько недель. Прошу вспомнить как 1-2 назад целый корабль бананов сгнил. Или ситуацию, которая носит политический характер - Россия-Украина, конфеты РОШЕН не пропустили и сейчас в Украине массовые акции на сладости. Сколько потерял производитель? - Башенные деньги!

Мое мнение - не целесообразно заниматься направлением предложенным Вами, слишком большой риск. Ведь много оптовых реализаторов на внутреннем рынке.

0
Читай новости первым
Скрыть