Калькулятор доставки

Можно ли организовать перевозку грузов внутри в России китайскими водителями и на китайских машинах?

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Максим Петров

Значки

Можно ли организовать перевозку грузов внутри в России китайскими водителями и на китайских машинах?

По производству каких товаров лучше всего открыть совместное, с местным партнером, предприятие в Китае? Есть ли возможность найти надежного партера в этой стране с хорошим бизнес-планом по выпуску какой-либо продукции или оказанию услуг для рынка России или СНГ? Сейчас активно рассматривается возможность оказывать логистические услуги по перевозке грузов автотранспортом из Китая в Россию и в обратном направлении. Возможно ли использовать автотранспорт с китайскими водителями для доставки грузов внутри Российской Федерации? Насколько это экономически целесообразно?

Аватар пользователя Дмитрий Симонов

Значки

Если Вы задумались об экономичности и целесообразности, то должны учитывать, что Россия - необъятная сторона, и одно дело, когда Вы доставляете груз на Дальний Восток, и другое дело, когда Вы хотите обеспечивать заказы западной части РФ! Нужно высчитать и составить смету для каждого региона! Взвесить все за и против! Хотя н мой взгляд затея это не очень со всех сторон!

0
Аватар пользователя Иван Чорный

Значки

 

Боюсь что это невозможно сделать. Хотя можно, но это много затратно, если все делать исключительно в пределах законов РФ.
Проще использовать своих ребят, русских. Исключительно для поднятее трудоспособности народа, а не иностранной диаспоры. Хотя с точки зрения вывоза, лучше китайцами. Язык как не как их.

0
Читай новости первым
Скрыть