Калькулятор доставки

Открытие бизнеса на территории Китая

2 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Виталий Майоров

Значки

Открытие бизнеса на территории Китая

Приветствую всех! 

У меня родилась идея, реализацию которая мне не встретилась на данном форуме и которую хочу предварительно обсудить на специализирующемся форуме. 

Идея заключается в том, что бы к примеру мне зарегистрировать предпринимательскую деятельность на территории Китая с наймом 1-2 работника для проведения работ связанной с закупкой необходимой продукции и сопровождение процедуры отправки груза. Вопрос заключается в сложности регистрации предпринимательской деятельности за рубежом. Это даст некоторое превосходство на рынке т.к. можно организовывать доставку товара (груза) организациям, предпринимателям резидентам тем самым имея дополнительный заработок.

Кто находит данную идею интересной и креативной?

Аватар пользователя Андрей Добкин

Значки

Вы сможете создать лишние рабочие места для Китая, а это не только там, а во всем мире приветствуется. Только какой именно товар думаете переправлять? Какие объемы (ведь 2 человека – это не так много)? А по поводу регистрации – в виду активного сотрудничества России и Китая формальности можно уладить через таможню (перевозка груза) или посольства.

0
Читай новости первым
Скрыть