Здравствуйте. Я планирую заняться перевозкой дешевых китайских телефонов в Россию. И хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Насколько такой вид деятельности выгоден? Также прошу вас поделится своим опытом в этой сфере. Буду рад любой информации по данному вопросу.
Дмитрий Симонов
Вполне выгодная и процветающая во всех регионах РФ деятельность. Проблем у Вас не возникнет, если будете работать честно, иметь все необходимые сопутствующие документы на товары. Сейчас очень выгодно продавать мобильные устройства китайского производства как с помощью интернет-магазинов, так и оптом и в розницу по-старинке!
Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Упрощение торговли обсуждается на VI Российско-Китайском форуме предпринимателей в Сиане (КНР)

Фото из Telegram-канала Бориса Титова
Около 500 представителей деловых кругов и государственных органов двух стран собрались на форум, организованный Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития (РККДМР) при поддержке Народного правительства провинции Шэньси (КНР).
Импорт авто: растаможь меня, если сможешь, до 1 декабря

Фото пресс-службы Уссурийской таможни
Около 1000 автовозов с более чем 5 тысячами автомобилей, 4 из которых были оформлены для физлиц, перевезено с начала ноября через автомобильные пункты пропуска Приморского края, сообщает Уссурийская таможня. Это почти в 4 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.










