Калькулятор доставки

Российско-Китайский бизнес в Свердловской области приветствует Ваши идеи и предложения

1 сообщение / 0 новых
Аватар пользователя Олег Апостол

Значки

Российско-Китайский бизнес в Свердловской области приветствует Ваши идеи и предложения

Добрый день!

Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области, Дом российско-китайской дружбы приглашает Вас к участию в новом информационном проекте на www.ural2china.com

Ural2China – это канал Агентства на китайском языке, рассчитанный на бизнес аудиторию. Мы рассказываем о мерах поддержки бизнеса в области, делаем аналитику рынков и транслируем опыт ведущих уральских компаний. Кроме того, публикуем ссылки на бесплатные ресурсы для развития бизнеса и личного бизнес-образования.

Основная цель интернет ресурса – информационная помощь бизнесу, действующему на территории Свердловской области, и предприятиям, планирующим локализовать свое производство в регионе.

Для того, чтобы эта помощь была своевременной, действенной и актуальной совершенно необходимо работать в партнерстве с институтами развития, общественными объединениями, органами исполнительной власти и, конечно, с бизнесом и предпринимателями области.

Мы заинтересованы в информационном сотрудничестве c Вами и видим два основных направления взаимодействия:

Основное конкурентное преимущество проекта Ural2China – бизнес ориентация, представление партнерам и их клиентам достоверной и актуальной информации от официальных источников в Свердловской области.

Присылайте свои предложения на почту sma [at] asiasmm [dot] com

Читай новости первым
Скрыть