Калькулятор доставки

Система оплаты ПайПал.

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Елена Сотченко

Значки

Система оплаты ПайПал.

ПайПал-это дебетовая электронная платежная система. Через эту систему можно оплачивать покупки, счета, принемать и отправлять денежные счета. Главной особенностью ПайПал является безопасность оплаты покупок через интернет, как для покупателя, так и для продавца. Если вас обманули и вы смогли это даказать, то ПайПал вернет вам деньги. Если вы делаете покупки в Китае через интернет, то это самый гарантированная система оплаты.

Аватар пользователя Надежда Волкова

Значки

Пользуюсь системой ПайПал около года. Хорошая система. Очень легко разобраться с функциями и тем, как проводить оплату. Удобное функциональное меню. Небольшая комиссия за передачу электронных денег при покупках. Проблем с этой системой у меня не возникало.
 

0
Аватар пользователя Александр Филлимонов

Значки

Согласен полностью, что PayPol хорошая система платежа, но есть один косяк, берут хорошие деньги за процент перевода. Хотелось как бы уменьшить налог на перевод

0
Аватар пользователя Юля Зайцева

Значки

Согласна, процент можно было бы немного понизить. А так, очень надежная и безопасная система оплаты. Знакома с ней около полутора лет, пока никаких проблем с переводами не было. Довольно часто делаю покупки через интернет в Китае, пользуюсь именно этой платежной системой.

0
Читай новости первым
Скрыть