Патя Курбанова
Хороший вопрос который и мне поможет в моем поиске партнера, пока хочу запустить пробный вариант своего магазина, буду вместе с вами ждать ответа. И честно говоря до Китая я пыталась получить франшизу у фирмы Victoria's Secret, но они отказали сказав что за пределы определенной территории они не могут выдавать разрешение. было очень обидно так как эта раскрученная марка в женских кругах
http://chinalogist.ru/sites/all/libraries/ckeditor/plugins/smiley/images/thumbs_up.gif
Быстрая заявка на грузоперевозки
и другие ВЭД-услуги
Рекомендации
Упрощение торговли обсуждается на VI Российско-Китайском форуме предпринимателей в Сиане (КНР)

Фото из Telegram-канала Бориса Титова
Около 500 представителей деловых кругов и государственных органов двух стран собрались на форум, организованный Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития (РККДМР) при поддержке Народного правительства провинции Шэньси (КНР).
Импорт авто: растаможь меня, если сможешь, до 1 декабря

Фото пресс-службы Уссурийской таможни
Около 1000 автовозов с более чем 5 тысячами автомобилей, 4 из которых были оформлены для физлиц, перевезено с начала ноября через автомобильные пункты пропуска Приморского края, сообщает Уссурийская таможня. Это почти в 4 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.










