Калькулятор доставки

Мошеннические схемы, что надо знать и как действовать, чтобы не попасть на уловку к мошенникам.

5 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Сергей Занцира

Значки

Мошеннические схемы, что надо знать и как действовать, чтобы не попасть на уловку к мошенникам.

Хотел бы больше знать о возможных мошеннических схемах, чтобы не попасть в ловушку мошенника. За длительный срок работы в транспортных услугах много слышал, да и сам попадал на деньги в мошеннических схемах. Могу поделиться своим печальным опытом и хочу услышать, какие еще могут быть варианты, чтобы избежать печальной участи обманутого.

Аватар пользователя Анна Сахарова

Значки

Сергей, прошу поделиться своими историями! Думаю, всем будет полезно узнать Ваш горький опыт!

0
Аватар пользователя Виктор Никишин

Значки

Лично я знаю только один метод, "чтобы не попасть в ловушку мошенника". Имеется в виду, когда Вы всё таки вынуждены обращаться к постороннему перевозчику. Это - пользоваться услугами только по рекомендациям от хорошо знакомых Вам людей. Этот вариант даёт максимум гарантии, что всё будет хорошо. Так как информация в интернете может быть весьма обманчивой, а отзывы - сфабрикованы. С помощью тех же копирайтеров. Сам сталкивался с таким, правда, в другой отрасли.

0
Аватар пользователя Анна Сахарова

Значки

Гораздо интереснее почитать т.н. "черные списки", которые есть а сайте АСМАП. Там строго модерируются отзывы, все претензии подкрепляются сканами документов с печатями и т.д. Таким источникам информации можно доверять.

1
Аватар пользователя Иванна Руда

Значки

Это очень разумно воспользоваться подсказками своих близких, так как пользоваться информацией по данным услугам где-то прочитанной - это стопроцентный провал.

0
Читай новости первым
Скрыть