Калькулятор доставки

Порт Шаньтоу (Port of Shantou)

6 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Порт Шаньтоу (Port of Shantou)

Шаньтоу (Port of Shantou)

Навигационная информация

Расположение: г. Шаньтоу (Юго-Восточный Китай)
Название: порт Шаньтоу
Координаты: 23°21'17" СШ, 116°42'23" ВД
UN/LOCODE:CNSWA
Тип:морской порт
Размер: Средний

Характеристика

Порт Шаньтоу- один из 20 крупнейших портов Юго-Востока Китая. Связан с 248 портами более чем в 50 странах мира. Территория порта расположна в зоне свободной торговли и интегрирована с системой национальных железных дорог, международным аэропортом Шаньтоу.
С 2004 года порт интегрирован в систему развития национального логистического хаба: с каждым гдом присутствие производственных и логистических предприятий становится все заметнее.
Так, логистические услуги в зоне свободной торговли Шаньтоу сохраняют высокую тенденцию роста. Еще в 2004 году общий грузооборот порта достиг 800 тыс. тонн, темпы прироста - 56% в год. Общая стоимость грузов достигает 450 млн. долларов США в год, с ростом в 80%. Общий оборот логистического предприятия достигает 800 юаней млн., при этом темп роста составляет 100%.

Контакты руководства порта

Shantou Port Affairs Bureau
1 Shang Ping Road
Guangdong
Shantou 515011
China
Телефон: +86 754 893 2345
Факс: +86 754 885 0425

www.stftz.gov.cn

 

Аватар пользователя Артем Кононов

Значки

Один раз имели дело с этим портом, проблем особо не каких не было, но переводчик у них там явно не совсем хорошо владеет английским языком. Наш транслейтор на фирме долго мучился с сопроводительными документами.

0
Аватар пользователя Наталья Гарр

Значки

Этот порт известен в Китае как «Врата горных хребтов, перекресток всех путей Хуананя» являясь единственным морским выходом для рек Ханьцзян, Жунцзян и Ляньцзян.

0
Аватар пользователя Алена Дегтерева

Значки

Наталья Гарр писал:
Этот порт известен в Китае как «Врата горных хребтов, перекресток всех путей Хуананя» являясь единственным морским выходом для рек Ханьцзян, Жунцзян и Ляньцзян.

А это, безусловно, выгодно для любого заказчика, ведь эти реки ведут во многие крупные китайские города, где и могут размещаться различные точки крупной логистической цепочки.

0
Аватар пользователя Дина Смаилова

Значки

Была переправа нашего груза компании через этот порт и хочу сказать, что все кто обслуживают в порту очень приветливые и очень ценят свое время. У них все работают как часы. Разгрузка и отгрузка товаров очень быстро и в срок осуществляется.

0
Аватар пользователя Дмитрий Симонов

Значки

Сервис, действительно, сравнительно неплохой! Все работают слажено, грамотно, эффективно и пунктуально. Техника не столь новая, но работает хорошо! Возможности у этого объекта огромные. Имеются существенные перспективы для развития.

0
Читай новости первым
Скрыть