Калькулятор доставки

Порт Сямынь (Port of Xiamen)

6 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Порт Сямынь (Port of Xiamen)

Сямынь (Port of Xiamen)

Навигационная информация
Расположение: г. Сямынь (Юго-Восточный Китай)
Координаты: 24°27'0" СШ, 118°1'19" ВД
UN/LOCODE: CNXMN
Тип: морской порт
Размер: Средний

Характеристика:

Сямынь -  крупнейший порт провинции на побережье Тайваньского пролива. Расположен на островах и прилегающем побережье материка между Цюаньчжоу (к северу) и Чжанчжоу (к югу).
Порт оказывает коммерческие услуги с 1997 года - складские, логистические, терминальные.
Контейнерный терминал порта способен принимать суда на 25 тыс. тонн и суда с навалочными грузами на 20 тыс. тонн.
Порт Сямынь - зона свободной торговли. Логистические услуги включают маршрутизацию, погрузочно-разгрузочные и складские, мультимодальные перевозки, перевалки и управление информацией. В конце 2010 года порт имел восемь дочерних банков и одну ассоциированную организацию. Специализируется на электронике, машиностроительной продукции, импорте-экспорте руды, минералов и международных контейнерных перевозках.
На базе порта создан Госсовет по экономическому сотрудничеству с Тайванем. Прямые иностранные инвестиции в портовое развитие составили в 2010 году около 280 млн. долларов США.

Контакты руководства порта

Xiamen Port Authority
127 Dongdu Road
Xiamen, Fujian 361012
China
Телефон: +86 592 561 4889
Факс: +86 592 561 2682

xpgco [at] public [dot] xm [dot] fj [dot] cn
www.portxiamen.gov.cn

 

Аватар пользователя Наталья Гарр

Значки

А ещё отличительной особенностью порта Сямынь является то, что со второй половины 19 века он стал основным портом, занимающимся экспортом чая.

0
Аватар пользователя Андрый Комаринський

Значки

Один из крупнейший портов пивдено-азийського побережья. Имеет очень высокую репутацию по скорой обработки груза.

0
Аватар пользователя Дмитрий Симонов

Значки

Порт Сямынь мне понравился тем, что там присутствует ответственность, пунктуальность и слаженная работа, грамотность  персонала,  что оставляет только хорошие впечатления. Используются вполне современные технологии! У данного порта есть перспективы развития!

0
Аватар пользователя Николай Васильев

Значки

Порт не стоит на месте в плане своего развития, как технического, так и материального. Внедряются новые улучшения обработки грузов, сокращения всех процессов его обработки. Персонал отличается хорошей выучкой, дисциплиной, и умелой и слаженной работой. Не удивительно, что порт приобретает соответствующую репутацию и соответствующее место в линейке аналогичных.

0
Аватар пользователя Влад Парака

Значки

Я заметил то, что этот порт начинает набирать популярность, среди портов в Китае, а это все потому, что порт оборудован новой техникой обработки грузов. Также , еще один плюс порта Сямынь - это небольшое время простоя на таможне. А вы как думаете какой порт самый лутчий в Китае?

0
Читай новости первым
Скрыть