Калькулятор доставки

Участие на выставках в Китае

Услуга
Цена:
Договорная
Описание:

Участие на тематических выставках Китая один из самых эффективных инструментов выхода на рынок Китая, поиска клиентов и презентации продукции. Ежегодно на территории Китая проводится огромное количество тематических выставок, где наш отечественный производитель так же может принять участие. Наш офис в Китае возьмет на себя все заботы по организации участия или посещения международной выставки в Китае.

Приняв участие на выставках, Вы получите хороший шанс представить продукцию, пообщаться с потенциальными покупателями, заключить соглашение по поставке, воспользоваться возможностью продвинуть свою продукцию на рынке Китая и Азии.

Ежегодно компания Алтайимпэкс организовывает участие крупнейших компаний России и стран СНГ на территории Китая и Гонконга. Всю работу по организации мы берем на себя!

Пожалуйста, свяжитесь с нами, что бы мы подобрали для вас подходящие по профилю выставку и предоставили полную информацию по данной выставке.

Более развернутую информацию об услуге "Участие на выставках в Китае" Вы можете получить у специалистов компании по телефону 8 (388) 222-85-60 или 8 (913) 697-41-77 по электронной почте - altayimpex [at] bk [dot] ru

Читай новости первым
Скрыть