Калькулятор доставки

Авиа-транспорт

12 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Валерий Зубарь

Значки

Авиа-транспорт

Какие виды летательных аппаратов используются для перевозки грузов из Китая в Россию? Возможно ли использование с этой целью специальных грузовых вертолетов или только самолеты используются? Если самолеты, то каких марок или конструкторских бюро? Хотелось быть уверенным за перевозимый груз, что он не останется где-то в горах.

Аватар пользователя Николай Ковальчук

Значки

А разве это имеет значение? Тем более, что многие компании, насколько мне известно, перевозят груз при помощи любых видов самолетов, способных поднять необходимый груз. То есть это могут быть, как грузовые, так и пассажирские самолеты. А Боинг это, Конкорд или наши отечественные самолеты - не должно иметь значения.

0
Аватар пользователя Яна Халкина

Значки

Вы можете найти перечень всех используемых в настоящее время грузовых самолетов в Википедии или просто через Гугл. Не думаю, что китайцы уже что-то новое разработали в этой области или наоборот старое. А что касается вертолетов, то они не смогут перевезти груз на такое большое расстояние.

0
Аватар пользователя Валерий Зубарь

Значки

Николай, для меня имеет. Это тоже самое, что сравнивать таксопарк из "Волги" и "Жигулей" с таксопарком из "Мерседесов" и "Лексусов". 

Яна, спасибо, но я уже смотрел эти статьи из энциклопедии. Но меня не интересует полный перечень. Мне нужны только те модели, которыми пользуется сегодня Китай.

0
Аватар пользователя Андрей Колесников

Значки

Вертолеты вполне возможно, но только на расстояния до 80-100 км обычно. Или другими словами - для перевозок локального значения. По области или даже в пределах одного города. Все остальное перевозится только с помощью самолетов. Если мы говорим только об авиаперевозке сейчас.

0
Аватар пользователя Рома Трезуб

Значки

Какие виды? Да скоро уже и космические ракеты можно будет использовать, только необходимо придумать, как потом с орбиты груз доставлять в указанном направлении. ))   Но чаще всего используют за границей именно Боинги, как я заметил. Если не ошибаюсь, то 747 модель.

0
Аватар пользователя Виталий Суханов

Значки

Да тут важна не модель и марка самолета, а его техническое состояние. Потому как на Украину, я знаю, раньше закупались только Боинги, но правда все они были возрастом старше 10 лет. То есть он сегодня взлетает, а завтра может уже и не взлететь. То же и здесь.

0
Аватар пользователя Яна Халкина

Значки

Простите, значит я не правильно поняла ваш вопрос. Но если мы все же заговорили о нем, то разве Китай использует не те же самые самолеты, что и весь основной мир? Я конечно слышала об их суперновых поездах с огромной скоростью, но не думаете же вы, что они и самолеты уже сделали?

0
Аватар пользователя Роман Б

Значки

Помощь на форуме

Да какие вертолеты, у них же грузоподъемность мизерная, скорость низкая, а себестоимость полетов высокая? Отправляйте самыми обычными авиарейсами, никуда груз не денется.

0
Аватар пользователя Иванна Руда

Значки

Ни в чем нельзя быть уверенным на все сто процентов. Перевозки грузовым вертолетом возможно на не большие расстояния. Свой груз вы можете перевозить любым авиарейсом, конечно учитывая то, что вы будете перевозить и каких габаритов и тогда выбирайте грузовым или пассажирским самолетом осуществлять перевозку.

0
Аватар пользователя Сергей Иванов

Значки

Вертолеты конечно используются, но на короткие расстояния. Самолеты для дальних рейсов использовать более рационально. Перевозки из Китая в Россию осуществляются не только воздушным транспортом, но и морским, железнодорожным, автомобильным, и каждый из них имеет свои плюсы и недостатки. 

0
Аватар пользователя Дмитрий Назаренко

Значки

Компания Angie Express Limited является прямым агентом авиакомпаний и использует их борты и маршрутную сеть:

Aeroflot Russian Airlines, Air Astana, Air Bridge Cargo Airlines, Emirates, Polar, Siberia Airlines, Silk Way Airlines, Turkish Airlines

Все компании именитые, борты обслуженны и застрахованны)

0
Читай новости первым
Скрыть