Калькулятор доставки

Какие существуют ограничения на перевозимый груз?

10 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Валерий Зубарь

Значки

Какие существуют ограничения на перевозимый груз?

Как и в наземных видах перевозок, так и в воздушных существуют некоторые ограничения на перевозимый груз. например, по габаритам или по весу. Какие ограничения могут быть на перевозимый авиаперевозками груз? И можно ли их как-то обойти? Например, на негабаритный груз в багажнике автомобиля цепляют специальные ленточки или флажки.

Аватар пользователя Николай Ковальчук

Значки

Насколько я знаю, в воздухе запрещено пользоваться электронными приборами, так как они могут создавать пмехи навигационным приборам, то есть получается, что основным из ограничений будет наличие таких предметов в перевозимом грузе. Но это только мое предположение. Нужно в авиакомпании уточнить.

0
Аватар пользователя Виталий Суханов

Значки

Я думаю, что только габариты и вес груза могут как-то ограничивать вас. При чем поняино, почему - при превышении габаритов груз просто невозможно будет погрузить. Здесь же нет такой же возможности прицепить флажок и пусть себе торчит из самолета. Ну а превышение по весу просто не позволит самолету нормально взлететь.

0
Аватар пользователя Валерий Зубарь

Значки

Нет, ну с этими-то как раз видами ограничений все понятно. Меня интересуют другие, которые могут быть. А так же способы, чтобы их изменить или обойти. С весом все ясно, что никак не получится. А вот тот же длинный груз может быть возможно как-то перевезти не в самолете, а в подвешенном виде? Бред, но....

0
Аватар пользователя Рома Трезуб

Значки

Нет, самолеты перевозят только таким образом груз. Никаких подвешенных и тому подобных вариантов даже и быть не может. Это только вертолеты тогда рассматривать. А самолету просто взлететь необходимо, и только по одной этой причине никаких дополнительных внешних грузов не должно быть.

0
Аватар пользователя Владислав Вечер

Значки

Да по-хорошему, практически любое ограничение можно обойти. например, взять самолет помощнее, если грузоподъемность вашего слишком маленькая. Или побольше, если грузовой отсек в вашем опять же слишком маленький. Или просто сменить вид транспорта, если уж совсем ничего не помагает.

0
Аватар пользователя Яна Халкина

Значки

...или сменить вид деятельности, если не можете определиться с самолетами и видом транспорта вообще, да? Честно говоря, так и хотелось вам это написать. Я уже давно занимаюсь грузоперевозками, поэтому для меня не проблема сразу определить, какой груз стоит принимать, а какой нет.

0
Аватар пользователя Сергей Зеленский

Значки

Ну определить не проблема для многих, но иногда просто очень хочется заработать лишнюю копейку, которая порой даже и не копейкой оказывается. Так что и стараешься выдумать-выгадать, как впихнуть невпихуемое в отвек имеющегося самолета. Сам бывал в таких ситуациях.

0
Аватар пользователя Ирина Брагина

Значки

Всех денег не заработать, поэтому для чего вы ломаете себе голову над нестандартными ситуациями? Я обычно в таких случаях тоже всегда брала только то, что стандартно перевозилось или перевозится на обычном грузовом самолете. Все. Зачем придумывать себе проблемы на ровном месте?

0
Аватар пользователя Валерий Зубарь

Значки

Ну если для вас все так легко и просто, то поделитесь своими секретами. Рад буду услышать что-то полезное и новое. Думаю, что не только я один. Так что очень бы хотелось, чтобы такие способы действительно существовали, а не просто вы тут хвалились чем-то, о чем не имеете ни малейшего понятия.

0
Читай новости первым
Скрыть