Калькулятор доставки

Важно ли что качество товара имеет главную роль в бизнесе?

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Дина Смаилова

Значки

Важно ли что качество товара имеет главную роль в бизнесе?

Очень много товаров, которые поставляются с Китая. Многие товары не имеют качество. Есть ли органы, которые по специфике товара проверяют их качество. К примеру, одежда и обувь вообще не соответствует ни по пошиву, ни по моделям. Бизнес с Китаем очень много приносит прибыли, но иногда нужно смотреть на их качество. Согласитесь, что качество товара играет большую роль при сбыте?

Аватар пользователя Сергей Даронин

Значки

Проверкой товара на качество, может заняться даже таможня.  А вот при сбыте нашего с вами товара, не так важна цена, как скорей его качество. Которее и привлекает к себе огромную массу покупателей. Сейчас продают практически все товары из Китая. Но, они не очень качественны и мы сами это прекрасно понимаем. 

0
Аватар пользователя Ольга Карпова

Значки

Россия может регулировать нормы и требования только к товарам, производимым на своей территории и то не ко всем. К ввозимым же товарам, в том числе и из Китая, требования очень малы. Главное чтобы документы были в порядке и не было токсичных и радиоактивных веществ. Проще говоря, качество строчки на трусах никто проверят не будет. Китайцы могут делать и хорошо, если заплатить. А если китайские вещи низкого качества, значит заказчик решил сэкономить и знает, что получит за свои деньги.

0
Читай новости первым
Скрыть