Калькулятор доставки

Перевозка лекарственных средств из Китая

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Алена Дегтерева

Значки

Перевозка лекарственных средств из Китая

Здравствуйте. Планируем поставлять определенные лекарственные препараты из Китая. Бумажная упаковка медикаментов, а также их особенности предъявляют особые требования к контейнерам для перевозки. Нам порекомендовали заказать рефрижератор или изотермический контейнер. Какой из этих способов предпочтительней для транспортировки лекарств на длительные расстояния?

Аватар пользователя Дмитрий Симонов

Значки

Думаю, в Вашем случае наиболее предпочтительно использовать именно изотермические контейнеры! Именно подобные контейнеры могут обеспечить оптимальную термическую среду для перевозки лекарственных препаратов. Рефрижератор не совсем подходит, так что Выбор для Вас очевиден!

0
Аватар пользователя Елена Ткаченко

Значки

 Я хотела бы вам рассказать об упростившейся процедуре при регистрации китайских лекарственных препаратов в России.Сейчас наблюдается рост объема поставок медикаментов из Китая в Россию. Правительство России способствует благотворному совместному сотрудничеству с Китаем. Так например, уже отменены обязательные требования получения стандарта GMP в России, если есть аналогичный китайский.

0
Читай новости первым
Скрыть