Калькулятор доставки

Порт Тяньцзинь (Port of Tianjin)

4 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Игорь Тул

Значки

Порт Тяньцзинь (Port of Tianjin)

Тяньцзинь (Port of Tianjin)

Навигационная информация

Расположение: г. Тяньцзинь (Северный Китай)
Название: порт Тяньцзинь
Координаты: 39°0'34" СШ, 117°27'37" ВД
UN/LOCODE:CNTSN
Тип: морской порт
Размер: Крупный

Характеристика

Порт расположен располагается на северной оконечности Великого китайского канала, который связан с реками Хуанхэ и Янцзы. С севера, юга и запада Тяньцзинь граничит с провинцией Хэбэй, с территорией Пекина на северо-западе. С востока территория Тяньцзиня омывается Бохайским заливом.
С Пекином, который расположен в 96 км к северо-западу, Тяньцзинь соединён высокоскоростной железной дорогой. Расстояние от Тяньцзиня до Даляня - 225 морских миль.
Тяньцзинь - "коммерческие ворота" Пекина и один из крупнейших морских портов Китая. Шестой по количеству населения город в КНР: здесь проживает около 14,5 млн жителей.
Морской порт Тяньцзиня - наиболее быстро развивающийся сектор городской экономики. Население муниципалитета занято в сфере рыболовства, нефтехимической промышленности, автомобильном производстве, металлообработке, машиностроении.
Тяньцзинь имеет соственные запасы нефти - около 1 млрд тонн. Важнейшие природные ресурсы - геотермальные источники, солевые рудники, месторождения марганца и бора.

Контакты руководства порта

Port of Tianjin Authority
35 Xingang Road No 2 Tanggu
Tianjin, Heibei 300456 China
Телефон:+86-22-2570 7550
Факс:+86-22-2570 2080
Электронная почта: manager [at] ptacn [dot] com, webmaster [at] ptacn [dot] com
www.ptacn.com

 

Аватар пользователя Наталья Гарр

Значки

А ещё этот порт имеет большое значение в отношениях с Россией, поскольку недавно "Роснефть" (Россия) и CNPC (Китай) договорились об увеличении поставок нефти, а сами же поставки будут осуществляться именно через этот порт.

0
Аватар пользователя Алена Дегтерева

Значки

А какие грузы здесь принимают на хранение? Есть ли здесь фирмы, оказывающие погрузочно-разгрузочные работы? Работают ли они с компаниями, которые нуждаются в транспортировке небольшого по объему груза?

0
Аватар пользователя Дмитрий Симонов

Значки

Прекрасная и слаженная работа сотрудников порта мне очень понравилась. Сервис, действительно, на высоте. Грузы на хранение, Алена Дегтерева, принимаются различные. С транспортировкой проблем у Вас не возникнет!

0
Читай новости первым
Скрыть