Калькулятор доставки

Косметика из Китая.

3 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Марина Белова

Значки

Косметика из Китая.

Обратила внимание, что китайская косметика сейчас очень даже неплохого качества. Хочу попробовать с ней поработать. Но ещё не определилась какую: декоративную, или лечебную, есть ли разница между этими позициями, и нужны ли какие нибудь особые сертификаты, или разрешения, на подобные товары.

Аватар пользователя Дмитрий Симонов

Значки

Если Вы хотите распространять подобный товар, то в отличие от декоративного Вам понадобится намного больше разрешений (лицензий). Для того, чтобы лечебный крем распространять Вам нужно будет предоставить на экспертизу в лабораторию Минздрава РФ образцы в количестве и сроки, которые от Вас потребуют. Лишь после получения разрешения на соответствующий вид предпринимательской деятельности и лицензии Минздрава Вы сможете распространять свой товар. Сразу предупреждаю, что потребуется много времени и денег, чтобы оформить документы, раскрутить бренд и выбиться на наш рынок.

0
Аватар пользователя Лена Иванова

Значки

Есть мультибрендовая компания Батель, которая как раз занимается косметикой. Задача специалистов - поставки высококачественной косметики и парфюмерии. Весь предлагаемый ими товар сертифицирован, поэтому данным вопросом клиентам не стоит озадачиваться. Кстати, есть сайт этой компании, его очень просто найти, введя в поисковик её название.

0
Читай новости первым
Скрыть