Калькулятор доставки

Нужен посредник

8 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Дина Смаилова

Значки

Нужен посредник

В Китае наша фирма наняла посредника за не малые деньги и отправили его в Россию вместе с товаром в Россию, но посредник не выполнил не только свои обязанности, но еще проворонил груз. Где искать посредников для постоянной работы? Оплата высокая, гарантированная.

Аватар пользователя Виктор Карабанов

Значки

Существует посредник в Китае GURON осуществляющий приобретение товара в Китае, а также доставку товаров из Китая, что является приоритетным направлением компании GURON. Офис находится в Китае в городе Гуанчжоу. Рекомендую вам провести переговоры — это ответственная компания, которая отлично осуществляет контроль на каждом этапе закупки и транспортировки груза. Контактные данные могу сообщить в личку.

0
Аватар пользователя Дмитрий Лищенко

Значки

Дина, не хочу заниматься саморекламой- но рекомендую Вам попробовать поработать с нами. На рынке услуг с 2010 года, как компания оформились в 2012 году. 

Работаем на постоянном высоком уровне. 

0
Аватар пользователя Наталья Козина

Значки

Дина, добрый день, можете обратиться к нам, работаю там. брокером, компания на рынке более 10 лет, оформляем как на Ваш контракт, так и на наш. рассматриваем все варианты, обращайтесь. Ну и по стоимости сделаем подешевле)

0
Аватар пользователя Татьяна Яровая

Значки

Да сейчас очень много устоявшихся российских компаний, которые в логистике не один год, и предоставляют посреднические услуги в Китае. Надёжней работать всё-таки через компанию, а не с частным лицом, т.к. потом есть с кого спросить, и организации относятся добросоветсней к выполнению заказов, плохие отзывы и подпорченная репутация не нужна никому.... Вот ребята выше наверняка хорошие. И наша компания кстати тоже предоставляет такие услуге по закупкам и сопровождению грузов из Китая. Far East Trans

0
Аватар пользователя Татьяна Шерстнева

Значки

Добрый день! На мой взгляд нужно выбирать компанию, которая специализируется на чем-то одном. Будь-то одежда, мебель или электроника. У компаний - посредников всегда есть "сильное звено" и "слабое звено". Естественно, то с чем они сталкиваются чаще  будет выполнено  хорошо. На заре обращования Textil-profi limited,  я тоже пробовала заниматься многими направлениями. Но быть специалистом во всем невозможно, несмотря на то, что ты искренне  хочешь помочь своему клиенту и все сделать добросовестно. 

Когда я это поняла, то выбрала сферу, которая мне нравится (производство одежды и текстиля)  и построила компанию около нее. 

Мы небольшая, но очень специализированная и профессиональная команда. Если Ваша задача- производство одежды или текстиля - то думаю, мы можем помочь наилучшим образом.

0
Аватар пользователя Александр Балданов

Значки

Доброго времени суток!

Предоставляю услуги переводчика в Гуанчжоу и его окрестностях.
Русский-родной, китайский-свободный.
Большой опыт работы в бизнесе и торговле в любой области.
Представление интересов Вашей компании в Китае, постоянно живу в Гуанчжоу
Наличие транспорта.

контакты:
E-mail: alexsan87atgmail [dot] com
скайп: sanzhe87
ICQ: 601594001
тел: +86-18664775510 - WhatsApp, Viber, Wechat
Александр

0
Аватар пользователя Свят Крем

Значки

Ваш собственный посредник и переводчик в Китае, оптовая закупка и отправка товара, а так же переводы. Город Шеньжень, Гуанчжоу и др.
Whats app: +7(924) 490-93-21
Wechat: 13005413314

0
Читай новости первым
Скрыть