Калькулятор доставки

Доставка контейнера из Китая.

5 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Ирина Карханина

Значки

Доставка контейнера из Китая.

Наша компания осуществляет контейнерные перевозки из Китая в Россию.Если вам нужно просчитать стоимость доставки, то присылайте упаковочный лист на нашу почту.Обязательно указывайте всю необходимую информацию.Затем наш менеджер свяжется с вами.

Аватар пользователя Дина Смаилова

Значки

Я бы хотела бы связаться и пообщаться по телефону, так как есть очень много вопросов по доставке контейнеров из Китая. Мы занимаемся перевозкой контейнеров в Россию и нам нужны ваши данные. Вы не могли бы уточнить ваш телефон и электронный адрес, заранее благодарю.

0
Аватар пользователя Роман Б

Значки

Помощь на форуме

Дина, советую общаться с помощью электронной почты, в идеале - еще и затребывать скан-копию коммерческих предложений с ценами и гарантией их неизменности, чтобы потом, когда закончится погрузка, например, не вылезло желания экспедитора повысить стоимость перевозки вдруг.

0
Аватар пользователя Елена Сотченко

Значки

Хотелось бы узнать название вашей компании, а то в сообщении никаких данных нет. Как с вами работать если даже название не знаешь.

0
Аватар пользователя Роман Б

Значки

Помощь на форуме

Вариант один - писать им в личку, может, как-то хоть иногда проверяют этот форум. А данные может запрещать админы оставлять.

0
Тема заблокирована
Читай новости первым
Скрыть