Калькулятор доставки

Ограничения в цене и весе

5 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Аватар пользователя Анастасия Мякашкина

Значки

Ограничения в цене и весе

Я очень много заказываю вещи из Китая, и для родных и для друзей. И все посылки отправляют в один тот же адрес. Недавно предупредили что один человек не может заказывать так много посылок. Какие ограничения в весе и в цене существуют для посылок из Китая для одного заказчика? В интернете написано по-разному, хотелось бы узнать точнее.

Аватар пользователя Яна Лис

Значки

Для того что бы  на таможне не декларировали товар, и вы за него не платили, в месяц сумма не должна превышать 300$ 

0
Аватар пользователя Екатерина Иванченко

Значки

Есть ограничения по ввозу одинакового товара (могут посчитать коммерческой партией). Все зависит от ситуации: если вы пересылаете почтой, например, три одинаковых планшета, то это таможенными органами может быть рассмотрено как коммерческая партия, если три пары носков, то, конечно, вашу посылку пропустят.

0
Аватар пользователя Дина Смаилова

Значки

Все зависит от вида и ассортимента товаров, которые пересылаются в то или иное направление. Вы сами можете определить количество товара и сроки, н они должны придерживаться по всем нормативам таможенников. Вам четко и ясно определили вид товара, как и какие нужно пересылать бесконечно. Имейте и ввиду тоже эти советы комментаторов, еще и нормы со сроками.

0
Аватар пользователя Света Анохина

Значки

В вашем случае, я бы разделяла весь товар по количеству, чтобы не платить лишние деньги. Таможня ведь всегда права и будет показывать на все свои документы, тем самым обосновывая свои действия и лишая наших прав. Так что думайте как будет вам выгодней.

0
Читай новости первым
Скрыть